ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2024
11.06.24 - 17.06.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Первый опыт в Кемере

Начну с того что так как у меня работа связана с частыми разъездами, я искала небольшой отель для отдыха с минимальным движением и максимальной тишиной☺️

Приехали ночью, заселились быстро и первое что я сделала проверяла номер: ванная чистая, реально было чисто - никакого запаха , по углам все чистенько,есть фото в приложении

Белье все чистое , белое ...вид из окна - красивый и даже видно кусочек моря )

Еда : просто рай для сладкоежек, пироженки просто сказочные, и ещё и местные сладости ( я их и ела только )

Еды много ,разнообразная , зелени много ( для меня это было важно) мясо и рыба каждый день , все вкусно! Ребята из сервиса просто нереально внимательны, веселые и отзывчивые.

Бассеин чистый абсолютно , территория чистая , водяная горка одна небольшая .

Вечером музыка..танцы ( в номере почти не слышно музыки, по крайней мере мне не мешало или я не слышала)

Море совсем рямод где то 3 минуты ходьбы у нас занимало , пока идёшь к морю наслаждаешься великолепными видами: ГОРЫ , пальмы, цветущие кустарники ..

Сказочная природа , есть где погулять и на что посмотреть!

Для пляжа желательно мощную обувь так как из за камней болят ноги ( доче покупала специальную обувь чтоб ходить в воде)

Хочу добавить что если вы ищите роскошь то только в 5 звездочном отеле ищите ( и то не факт) а тут небольшие ,простые но уютные номера с прекрасной природой вокруг.

Отмечу что персонал внимательный , управляющий отеля Себастьян очень вежливый и внимательный, каждый раз при встрече интересовался если все в порядке и как отдыхается, он быстро решает все неполадки если они появляються ( ещё он очень обонятельный ☺️)

Для семейного отдыха в самый раз , тем более по такой цене !

TRANSLATE
Advantages
чистенькие номера персонал внимательный бассеин чистый еда вкусная и разнообразная
Disadvantages
панорамные окна в холле с видом на горы стоит помыть так как задумка замечательная .
Added 19.06.24 07:17 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain

06:05 25.06.24

Анастасия, благодарю за отзыв. Едем завтра. Подскажите информацию на счет вайфай - платный/бесплатный, на пляже берет? Полотенца под какой депозит или без депозита. Сейф есть в номере? Платно?

Sign up