Регистрация: 18.06.24
июне 2024
12.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Хороший отель для семейного отдыха. Из плюсов море и бассейн). Заход в море галька, привыкаешь точно дней 5. Что особенно понравилось в отеле это СПА и сам массаж. Делали курсом всей семьей. Пожалели только о том, что не сделали пилинг (облезли и загар не ровно лег). Администратор Eldar сделал отличное предложение по цене (оказалось дешевле, чем в Москве). Мне массаж делал Иско (İsko): приятный, аккуратный, заботливый и отлично делает массаж! Бережно относится к сгоревшим плечам. Лифмодренажный курс - итог минус в объемах тела (и это при всем включено). Вообщем трепещу от восторга! Надо ехать к нему еще! От массажа остались в восторге все: и родители 60 лет и я. Массажистам огромное спасибо и миллион благодарностей!!!!

Julia Anisimova оценила сервисы

массаж. лифмодренажный курс массажа от иско
отвратительный отельный гид нурали (от библио глобус/fit holidays). просто открытый хам. при нас на встрече в первый день нахамил (буквально наорал на девушек туристок из самары) они просто задали вопрос по цене услуг и что «за отелем» продают дешевле. стоит ли брать там экскурсии (так как первый раз в турции). в итоге выгнал их со встречи. мне вечером в вотспап написал вопрос: ну что вы приняли решение по экскурсиям я уверен». вот такая странная формулировка этого мутного типа. 7 раз в турции и первый раз такой высокомерный и неуважительный к туристам отельный гид.
Добавлено 19.06.24 08:21 (728 символов в тексте)

08:51 19.06.24

Впечатление от отдыха отличные: массаж и спа, море и солнце привели в чувства после стресса и рабочей усталости. Доброжелательное отношение к «русским» туристам как и в былые времена.

12:03 21.06.24

Уважаемая JULIA,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Julia Anisimova (2)