Регистрация: 19.06.24
мае 2024
31.05.24 - 14.06.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Даже переночевать я не рекомендую

Подумайте 10 раз прежде, чем ехать! Мы всегда отдыхаем в 3 и 4 звезды - поэтому с ожиданиями все в порядке. Мы отдыхали 2 недели, поэтому увидели очень многое! Было несколько дней, когда мы подумали, что все наладилось, но иллюзия быстро прошла. Возможно хорошие отзывы от тех, кто попадает в периоды "затишья".

Когда мы только заахали я плакала, я видела слезы и у других вновь проехавших. Потом адаптируешься и стараешься убежать из отеля на пляж или куда-нибудь еще.

Номер грязный, стены все заляпаны, сантехника уже не отмывается похоже или они ее так моют, но даже умываться не приятно. и самое для меня страшное - это тараканы и они огромнее, размером с указательный палец. Они бегают по территории и даже в номере. Заходя в номер - первое, что я делала - смотрела есть ли тараканы. Хорошо, что я с мужем и он их давил, я боялась к ним даже подойти, тк они тяжело давятся и еще ЛЕТАЮТ. Это ужасно!!! Общалась с другими туристами, женщины , кто отдыхал один, они тоже боялись идти в номер.

Общественный туалет, когда мы приехали был ужасно грязный, пожаловались менеджеру - их начали хотя бы иногда мыть.

Из алкоголя сначала было красное вино и пиво, но наливают в стакан 100 мл и не полный. Потом вино закончилось и 4 дня было только пиво , оно очень слабое, наш квас будет крепче. Потом привезли вино. Алкоголь приходиться буквально выпрашивать, вечером менеджер стоит над душой и смотрит, чтобы не брали больше 2 бокалов вина (бокалы это те же пластиковые стаканы 100 мл.) Бармен молодой и постоянно с сердитым лицом. У меня было чувству, что я тут всем должна, хотя тур не дешевый! и я за это заплатила. Мы отдыхали с детьми и много не пили, но было ощущение, что я ребенок подросток и родители мне не разрешают. Короче противно.

Еда нормальная, но ее очень мало! выбора особо нет, голодными мы не были, но даже в 3х больше обычно разнообразия. Из сладостей халва, бисквит и арбуз. Яблоки 2 раза за 2 недели.

Персонал делает вид, что все хорошо. Если пытаешься поговорить и указать на недостатки, сначала делают вид, что что-то сделают, но особо ничего не делают. Люди отдыхают в среднем 5-7 дней и такой подход работает, НО мы были 2 недели и в конце нам просто в лицо говорили, да нам все равно, на ваши отзывы, пишите, что хотите. Вт такой подход.

С детьми маленькими я туда не рекомендую ехать. Есть детский бассейн. Стульчик для кормления старый деревянный, пластиковый домик стоит на грязи, он не помыт. Как приехали территория вся была запущена, потом хотя бы убрали кусты, подстригил траву, но это на минутку надо делать до начала сезона. А не так, что люди у бассейна хотят отдохнуть, а рядом все пилят и шумят инструменты.

кофе машина тоже к стати была сломана 2 дня и мы пили растворимый кофе.

Льда не было 6 дней из 14

Я бы сказала отель - все выключено!

музыка в отеле - это отдельный вид извращения. Я хорошо отношусь к классической музыке, но не в отпуске ! все сделано, чтобы люди не отдыхали в отеле. бар закрвыветася в 21:00 , свет выключат в 22:00, опять чтобы никто не сидел в отеле, не танцевал, а уходили куда-то.

Я не рекомендую.

Анна оценил сервисы

центр города
тараканы грязь периодическое отсутствие напитков не приветливый персонал музыка
Добавлено 19.06.24 09:09 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)