Регистрация: 09.11.21
июне 2024
15.06.24 - 25.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в отеле Монте Карло июнь 2024г.

Отель прекрасный. Территория шикарная, много зелени, ландшафтный дизайн, много дорожек, тихих зеленых уголков. Номера в корпусах расположены так, что ты не видишь и не слышишь соседей. Вход в номера с одной стороны, балконы выходят на другую сторону. Соседей с балконов не видно , они очень широкие и глубокие . Ощущение приватности не отпускает. Люди встречаются только в общих зонах - рестораны, бассейны, море, и только там понимаешь, что они есть. Много семей с детьми, у бассейнов спасатели следят каждый за своим участком. На море также 2 спасателя, каждый за своей стороной следит. Риф красивейший. Каждый день новые обитатели и впечатления. Восторг! Питание хорошее. До поездки читала много отзывов, и практически везде писали , что питание это слабое звено отеля. То мясо им жирное, то еще что то. Скажу так: мясное в хорошем ассортименте : курица, говядина, телятина, баранина, утка. Приготовлено тоже достаточно вкусно, говядина -гуляш, стейками, телятина - небольшими тушеными стейками. Курица в разном виде и в кляре и тушеная, барбекю. Баранина на вертеле. Гарниры : пюре, рис, макароны. Стандартный набор. Овощи тушенные на пару, на гриле. Рыба тушенная, в кляре, жареная. По десертам слабовато - пирожные какие то однообразные, но по мне, это даже хорошо, лишнего не съешь. Утром много выпечки. Яичница или омлет , каши и молочная вермишель , фреши/ смузи, овощи, чай, кофе. Все что нужно -доступно. Интернет хороший. Сначала не подключился , но на рецепшен без проблем помогли и сами подключили. Ловит и в номере и у бассейна , в ресторане только не было связи, но это мелочь. Анимация -с 10 утра начинается движуха у бассейна, йога, стрейчинг и так далее. На жаре это все тяжело переносить. Нужны навесы для таких мероприятий. Вечером мини диско для детей и развлекательная программа для взрослых. Еда и напитки в барах у бассейнов в течение дня. Голодать не придётся. Спиртное так себе, но мы и не любители, пробовала коктейли -не понравились. Уборка номеров без нареканий. Отель можно рекомендовать и готовы вернуться сюда снова.

Наталья оценила сервисы

приватное размещение.
не нашла
Добавлено из отеля 19.06.24 09:41 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)