Регистрация: 19.06.24
июне 2024
15.06.24 - 26.06.24

Прекрасный отель, замечательный персонал

Сейчас находимся в отеле, первые два дня были прекрасны, я отдыхаю с ребенком, не обнаружили комнату отдыха для детей или детский клуб , и никто не предлагает в целом никакой программы для ребенка, ему скучно максимально. Из еды до детей , которые избирательны в еде как мой только макароны .. к ним к сожалению все 10 дней мы и приготовились. Для меня еды достаточно.

Первые два дня мы прекрасно отдыхали, но потом приехало ОГРОМНОЕ количество толи местных , толи не знаю, они заполонили все вокруг, в бассейн не зайти, они плавают в своих платьях , ведут себя нагло и не красиво.. вода грязная от их одежд и их количество.. брррр.. апогей это приемы пищи.. в ресторане некуда сесть .. Они везде.. сегодня на завтрак мы с ребенком просто не смогли сесть.. ща кофе я стояла очередь 15 минут.,🤦🏽‍♀️ я полна возмущения и негодования именно из-за того, что мой отдых испорчен , я чувствую себя нежеланным гостем, для которого нет места на территории, потому что она полностью занята людьми в платках и тд. 🤦🏽‍♀️ Отелю нужно больше заботиться об отдыхе людей , которые прилетают из других стран тратя на перелет достаточно времени и средств. У нас с ребенком шок и стресс честно, из номера выходить не хочется.

Дополняю отзыв спустя несколько дней.

Мы попали на местный праздник, спустя 4 дня местные уехали и наступил долгожданный релакс)

Отель и обслуживание высокого уровня💎

Шеф Рождер ❤️ просто в самое сердечко, окружил вниманием и заботой нашу семью.

Оля Зелинская оценила сервисы

отель
огромное количество местных . это не отель для туристов из других стран жалею что не знала об этом ни за что не приехала бы у эти даты.
Добавлено из отеля 19.06.24 10:28 (1 546 символов в тексте)

17:53 20.06.24

Уважаемая Оля!

С теплыми пожеланиями из отеля Мовенпик.
Разрешите поблаголарить вас за ваш комментарий и за возможность вам помочь. Я отправила ребят к вам в номер, принести вашу заявку. Также я отправила вам сообщение на ватс ап, пожалуйста свяжитесь со мной, чтобы я могла вам посодействовать во время отдыха.
С уважением
Любовь
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

14:58 21.06.24

Огромная благодарность отель и в частности вам Любовь❤️ Не в каждом отеле так трепетно относятся к своей репутации, и благополучию каждого отдыхающего ! Любовь проявила максимально лояльность и заботу в отношении нас. Благодарю 🙏🏽

15:53 21.06.24

): Я благодарю. Приятного Вам отдыха.