Регистрация: 27.05.19
июне 2024
11.06.24 - 17.06.24

Отдых парой с 11.06 по 17.06.2024г.

Выбирали отель именно из сети Санрайз, выбор пал на этот отель, так как по рейтингу-4.9, по пляжу, по рифу ну и по цене нас устроил.

Прибыли в отель мы перед ужином, номер дали с видом на горы (как в ваучере) на 3 этаже рядом с ресепшен, вид кстати прикольный, прям напротив аэропорта, вечерами наблюдали как самолеты шли на взлет и посадку, прям напротив нашего номера самолеты отрывались от земли. Не шумно, комаров не было от слова совсем, хотя в номере был фумигатор. Бар пополнен стандартно- 2 бутылочки воды и 6 баночек газировки (1 раз за заселение), потом пополялась только вода. В номере все было необходимое: шампунь, гель (запах обалденный), кондиционер для волос (но лучше его брать с собой, у меня волосы после него были как солома), лосьон для тела, все было в дозаторах, что очень удобно. Были также нитки с иголкой и тряпочка вроде как для обуви. Сейф бесплатный, интернет бесплатный на всей территории и на пляже тоже. Кстати до пляжа автобус курсировал каждые 5 минут (хотя мы иногда и пешком ходили минут 7 ходьбы). Такое ощущение, что у отеля 4* только из за второй линии, отелю смело можно ставить 5*. Отель Санрайз Бич 5*на первой линии был на стадии ремонта, нам это не мешало, наоборот, т.к. отель еще не открыт, на пляже народу было мало, лежаков всем хватало, на понтоне тоже ажиотажа не было. Риф, кораллы просто супер. Приплывали к нам скаты на мелководье. Также видели один раз черепаху.

По поводу туалетов писали, что проблема была. Сейчас они все решили, туалет на пляже не только в кафе, но и на пляже сделали, там вывеска слева как на пляж заходите, увидите. И на бассейне тоже туалет появился, так что все замечания по туалетам учтены.

По питанию тоже все понравилось, все есть и рыба и мясо и фрукты. Особый респект повару, что пиццу делал, она такая вкусная, попробуйте-не пожалеете. По субботам рыбный день, креветки и кальмары были просто пушка бомба!

Мороженое с 12ч дня в баре на бассейне можно брать в стаканчиках.

Ездили в Старый город по бесплатному трансферу в аптеку, кому интересно (+201099902059), пишешь на ватсап, за тобой приезжает машина, привозит в аптеку, купить нужно не менее 30 долларов, но поверьте купите гораздо на больше, там дешевые лекарства и витамины, также масло черного тмина и другие масла есть, крема, шампуни и т.д. Потом можете прогуляться по Старому городу, и в назначенное время машина вас отвезет обратно в отель. Лучше в аптеке потратить 30 баксов, чем на такси отдать.

Анимация по вечерам тоже есть, бывают вечеринки.

В общем нам все понравилось. Обычно в отель не возвращаемся, где уже отдыхали, но сюда вернулась бы снова!

Наталья оценила сервисы

пляж риф обалденный питание
их просто нет
Добавлено 19.06.24 11:10 (2 606 символов в тексте)

08:43 22.06.24

Дорогая Наталья,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля