Регистрация: 01.06.24
июне 2024
11.06.24 - 20.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький отель

Мы находимся последние дни нашего отдыха в отеле. Хотели бы поделиться своими впечатлениями поскольку отель новый и мало кто о нем знает.

Прилетев в 10 утра, в отеле мы были уже в 11, нас сразу же заселили в номер 5234.

Номер чистый, большой, рядом с бассейном, хотя тут все номера вокруг бассейна, поскольку отель находиться на маленькой территории. Но есть в этом и плюсы как оказалось позднее.

В номере: косметика, полотенца, душевая, фен (не мощный), большая плазма, но не смарт тв, халат и тапочки по запросу принесли, так же зубные принадлежности.

Бассейны мелкие и небольшие, есть джакузи в одном из бассейнов - достойное.

Спасатели, аниматоры возле бассейнов, напитки разносят прямо к шезлонгам (но не на пляже)

Ресторан маленький но голодными не останетесь, так же есть на пляже ресторан, если не хотите возвращаться с пляжа.

Пляж на территории соседнего отеля через дорогу - Лагуна Виста, идти минут 10, трансфера нет, да он и не нужен, как по мне. Береговая линия - мелководье и без кораллового рифа.

Отель делает приоритет на тусовку, есть скидки и бесплатные походы на дискотеку Хард Рок, но в отеле анимация не отстает! Ребята выкладываются на всю. Благодаря тому что отель маленький, вы будете знать всех гостей и вас будут знать. На баре и в ресторане будут знать ваши приоритеты и следовать им без напоминания ))) это подкупало.

Так же хочется отметить менеджера Марию за помощь в каждом вопросе касательно отеля и вне.

Мы обязательно вернемся в этот отель поскольку там очень душевно и дружелюбно - а это нас подкупило.

Ирина оценила сервисы

персонал отеля анимация менеджер мария на ресепшен номера безупречная чистота
минус может для кого-то но не для нас - мелкое море
Добавлено из отеля 19.06.24 11:55 (1 558 символов в тексте)