Регистрация: 13.05.15
июне 2024
02.06.24 - 11.06.24

Отличный семейный отдых

В этом отеле отдыхаем второй раз. Первый раз отдыхали с годовалым ребенком, для маленьких детей все удобства. Питание для маленьких, территория для гуляния с коляской, стульчики для кормления, в туалетах столики. Очень много детей с маленькими детьми. В 2024 году были с детьми 7 лет и 13 лет. Очень удобно сделана анимация, для всех возрастов, младший ребенок ходил на свои занятия, старший со своими сверстниками играла, купалась, мы с мужем отдыхали👍 питание разнообразное, напитки хорошие. Есть кофе пляже, удобно по утрам пить кофе и в течение дня. Анимация взрослая тоже отличная, каждый найдет себе занятия. Я выбрала для себя йогу, каждое утро с утра занималась и чувствовала себя весь день прекрасно. Александра очень профессиональный и чуткий тренер. Ни разу не хотелось пропускать занятия))) младшая дочь ходила на занятия по плаванию от детского клуба👍 мы получили удовольствие отдыха.

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

территория питание анимаци
Добавлено 19.06.24 13:55 (913 символов в тексте)

09:25 20.06.24

Уважаемая ТАТЬЯНА !
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department