Регистрация: 14.06.15
июне 2024
14.06.24 - 23.06.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить себе отпуск то вам сюда!

Никогда не писала отзывы,я не привередливый клиент,но в этот раз я просто в шоке от хамства персонала и не смогла удержаться, что бы не написать! Отдыхаем с семьёй, в этом отеле куда не сядь, куда не пойди- нельзя- система у них! Еда ужасная, однообразно все, есть не возможно! Алкоголь - помои, стаканы пластиковые моют холодной водой, грязные! Номера ужас, вонючие, мебель моего возвраста- лет 40 ей,холодная вода почти не идёт с крана! Сервис на нуле, такое впечатление, что они только своих арабов видят, а русские для них пустое место! Не едьте в этот отель, мы повелись на относительно дешёвые ценник, 10 дней на 3х 230 тысяч! Я понимаю, что это не дорого,но такого нулевого сервиса я не ожидала и не была готова к этому!

Haloo82 оценила сервисы

море но вход не удобный
все минус
Добавлено из отеля 19.06.24 13:59 (727 символов в тексте)

14:45 19.06.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Haloo82 (1)