Регистрация: 19.06.24
июне 2024
12.06.24 - 19.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не 5 звезд, максимум 4 звезды.

Всем доброго времени суток. Итак расскажу как мы с семьёй отдохнули в этом отеле. После ночного рейса приехали мы в отель часов в 9 утра, заселять нас не стали, сказали что заселят нас примерно после двух, дали нам карточки на полотенце, одели браслеты и сказали ждать, помыться вы можете в спа, там туалет с душевой. В итоге сходили мы помылись, покушали, пришли ждать наши номера, пошёл третий час, у стойки собралась толпа, началось возмущение, в итоге нас заселили самыми последними, примерно в четвертом часу, не смотрят что с тремя детьми, но смотрят откуда ты, туристов из Турции оформляли первыми и такая привелегия была везде, в баре могли обслужить Турка стоящего после Вас и потом закрыть бар. Дали нам номер с видом на аттракционы, по сути нормально, не особо слышно, только мы оплачивали номер с двумя туалетами, а дали с одним, мы были настолько уставшими что идти ругаться, ждать, менять номер не охота было. И так по порядку "территория", территория маленькая, погулять негде, детям есть аттракционы, но их мало и там постоянные очереди, детям до 5 лет там вообще заняться нечем, детской площадки нет, площадки где тупо побегать с мячем нет, анимации нет, в детском бассейне вода холодная и чтобы скатиться с горки надо пройти водопады, холодная вода брызжет со всех сторон. Бассейн для взрослых хороший, большой, тёплый, но что бы полежать на шезлонге, его нужно занять часов в 7 утра, в 8 уже самые лучшие места заняты. Еда, нормальная, но опять же, для детей практически нет ничего, какие-то хлопья и все. Море, поход на море это забег с препятствиями, мы смотрели отзывы на этот отель и один блогер показывал что там ехать 3 минуты, маршрутка ходит часто, но он не учёл что есть очередь на остановке, а когда подходит маршрутка все толпой ломятся в неё, с коляской только пешком, минут 20 по жаре и переходом через дорогу, в Турции на пешеходном переходе машины не останавливаются, ждёшь окно и бежишь. Ну и на последок, настроение и все впечатления об отеле нам испортил главный гид пегаса в отеле, начал пугать нас что мы не успеем пройти регистрацию в аэропорту так как там идёт ремонт и самолёт улетит без нас, ждать он никого не будет, типа он может нам сделать проход регистрации через бизнес класс и забронировать места в самолёте, запросил он с каждого по 105 евро, мы отказались, а утром на следующей день мы хотели продлить номер перед вылетом на пару часов, нам неожиданно отказали, хотя накануне обещали продлить. Итог, друзьям бы я не рекомендовал туда ехать, а так решать вам и да, посоветовал бы не слушать блогеров, сильно приукрашивают все.

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 19.06.24 14:30 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)