Регистрация: 16.09.14

июне 2024

3.8

Отдых удался, но были нюансы

Отдыхали с 7 по 16 июня. Погода была жаркая, море теплое. Во время нашего пребывания отель не был переполнен, очереди отсутствовали, столиков и лежаков всегда хватало. Курящие не беспокоили.

Природа и море великолепны! За этим и ехали в наш любимый Гейнюк!

Питание достойное, разнообразное!

Анимация стандартная с утра до вечера. Зазывали всех желающих, мы посещали только вечерние шоу. Понравились два из них: живая музыка и танцы с элементами акробатики.

Персонал в отеле доброжелательный, не всегда расторопный, но на просьбы реагируют. Просите вежливо, с улыбкой, лучше на английском языке и не забывайте про чаевые😉.

Номерной фонд очень уставший. Жили в 743 номере. Везде что-то подклеено, подмазано герметиком, плечики в шкафу сломаны. Матрасы и подушки свежие, удобные. Ковролин древний, почищен, без запаха. В ванной комнате плохая вентиляция, но плесени не замечено. Кондиционер общий, сначала слабо охлаждал, с повышением t на улице скорректировали степень охлаждения и стало норм. Уборка и смена полотенец ежедневная до обеда, постельное белоснежное, меняли через день. Сантехнику не мыли, только протирали зеркало, столешницу и стеклянную шторку. Прочитав много отзывов перед поездкой, мы были готовы к таким условиям проживания. К чему мы оказались не готовы, так это к перебоям с водой. Из 9 дней проживания проблем с водой не было только 3 дня, в остальные дни то совсем отключат на несколько часов, то течет ржавая, то напор очень слабый, то из горячего крана чуть теплая. Один раз пришлось сыну смывать шампунь питьевой водой из чайника. Чтобы привести себя в порядок перед ужином приходилось ждать до 19.30 пока нижние этажи помоются. Обращались на рецепшн, вызывали сантехника, но похоже эту проблему не решить. За это отелю жирный минус!

Экскурсии в этот раз не брали. Самостоятельно посетили каньон Гейнюк, покатались там на лодочке, природа завораживающая, всем советую! На пляже брали 1,5 часовую прогулку на катере вдоль побережья, с купанием. Было весело и красивые виды!

В целом наш отдых удался!

Схема расположения номеров

Катерина оценила сервисы

питание природа.
номерной фонд перебои с водоснабжением.
Добавлено 19.06.24 14:54 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (12)