Регистрация: 19.06.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По следам предыдущего отзыва, моему возмущению нет предела

У человека с орфографией беда(((

Мы также в отеле уже 6 дней, все с точностью да наоборот, рыба вкуснейшая ежедневно, уборка приличная, если попросить , руккола на стенде с прочей зеленью, черешня, мороженое, сок постоянно пакетированый, на завтрак свежевыжатый апельсиновый, вообще по еде это 6*)))а люди купят проморум, а потом качают, что это их в президентский люкс не заселили)))

Мух, комаров, клопов ни разу не встретили

Какие подогреваемые бассейны в июне??? Автор, видимо, с банями путает)) дорога до моря по аллейке ровно 5 минут

Отель рекомендую, приедем еще

Дарья Ко оценила сервисы

Добавлено 19.06.24 15:03 (572 символов в тексте)

10:06 21.06.24

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Amara Family Resort и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом.
Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Amara Hotels.

С уважением,
Администрация Отеля

10:33 24.06.24

Кажется мне, вы не амаре были: рыба вкуснейшая - это скумбрия что ли? И черешни в ресторане не было. И уборка у нас не каждый день была. Сок, фреш и руккола - правда. А черешня, рыба и уборка не из этого отеля. Питание в отеле достаточно скудное, но все свежее и более менее вкусное.
А женщина расстроена скорее всего из-за отвратного номера. Нас тоже примерно в такой поселили сначала, но нас переселили почти сразу, а ее нет. Если б меня не переселили, я б тоже в истерике билась половину отпуска.

10:46 24.06.24

Скумбрия???? У нас была форель, сибас, уборка посредственная я так и написала, черешня была, зачем мне врать, но не в ресторане, а в снекбаре

11:07 24.06.24

Я два раза хотела взять рыбу и один раз это была скумбрия, а второй раз какая-то непонятная сухая видимо речная форель размером сантиметров 15. Но, да, видела люди ели и форель и дораду. Тут, видимо, я не в те дни рыбу захотела). Черешню видела у отдыхающих. Думала, что сами покупали. Чтоб где-то прям черешня была... Но мне еда вообще не важна. Свежее и ладно)

Все отзывы Дарья Ко (1)