Регистрация: 19.06.24
июне 2024
10.06.24 - 20.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Египте !

Приехали в отель мы ночью. Почти в два часа. На ресепшене процедура заселения прошла быстро. В комнату нас провели и чемоданы нам привезли. Чуть позже нам в номер принесли поздний ужин, правда мы уже собирались спать. Но все же было приятно. Ужин был не плохой. Овощи, колбаса, сыр и булочка. Комната нам досталась хорошая, чистая и понравилось то,что в комнате есть бесплатный сейф! На утро мы проснулись и пошли на завтрак . Всегда можно найти что поесть. И каши и яйца отварные. Все по стандарту . В основном ресторане ребята молодцы,всегда подходили и спрыгивали что будем пить. Обед тоже хороший, всегда найдутся что поесть или же перекусить после снек бара . Хотя мы его особо и не посещали. Мы попали на праздник Аид. Был ужин,когда запекали барана ) интересный опыт. Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная. Вообще отель очень чистый и современный . На территории отеля есть хорошая набережная, на которой можно гулять или кататься на гольф машинках. Мы воспользовались таким моментом. В отеле так же есть аквапарк) отличное место для поднятия настроения. Мы приехали чтобы отдохнуть, получить хорошее настроение. Мы его получили. В отеле есть анимация. Ребята общаются,постоянно зовут на какие нибудь Активити. Так же мы ходили на вечерние шоу . Могу сказать что данный отель это про цены = качество !

Екатерина Абурова оценила сервисы

чистота приветливый персонал наличие всего необходимого
нет пульта для кондиционера (только на стене ) интернет
Добавлено из отеля 19.06.24 15:45 (1 323 символов в тексте)

10:09 20.06.24

Дорогая Екатерина !
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.