Регистрация: 19.06.24
июне 2024
07.06.24 - 17.06.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Ожидание и реальность - небо и земля

Уважаемый владелец! То, что творится в вашем отеле уму не постижимо! Это ужас!!!сплошнейшая грязь кругом. В ресторане вонь,грязные столы и стулья,посуду моют плохо, приходится искать себе чистые тарелки и приборы. В барах работает некомпетентный персонал, коктейли не умеют делать, все барные стойки постоянно залиты, их не протирают. Столы, где сидят люди не вытираются от слова совсем. Огромные очереди в бар. В ресторане салфетки со стола стряхивают прямо тебе под ноги и переворачивают. Лежаки старые, потертые до ужаса. И вообще ощущение антисанитарии. Ты постоянно боишься испачкаться. На территории есть диванчики со столиками - там такая же история - все грязное, заляпанное непонятно чем. Сидеть противно. В баре обувь прилипает к полу - его просто не моют. Как так можно??? Территория неухоженная, анимации нет практически, а та что есть - проводят ужасно. Детям заняться нечем. Заглянула в комнату детского аниматора - будь я с детьми - не разрешила бы им там находиться - парочка убитых столиков, кучка поломанных карандашей и грязища даже в детской комнате. Кошмар!Вечером дискотека на пляже, на которую никто не приходит. Волейбола нет, теннисные столы убитые. Кругом ощущение разрухи и неухоженности. И вы позиционируете себя как 5 звезд ультра все включено??? Кроме пива пить нечего, как я уже писала коктейли просто не умеют делать! Мороженое для детей платное 2 евро! На пляже в баре музыку не включали ни разу. Хорошо что рядом стоящий отель заботится о своих гостях и постоянно включает музыку - хотя бы так было повеселее. Мы приезжаем отдыхать - а тут такое. Кто все эти люди, которые написали положительные отзывы??? Общались со многими ребятами - все в диком шоке от того, куда они приехали. Не тратьте свое время на этот отель! Считаю что владелец ничего не делает для комфорта гостей. Полное ощущение что к тебе относятся по-свински. Персонал не вышколен, за ним не следят. Работают на отвали…Плюсы есть, но их немного. Это красивые виды, море отличное и вкусная еда. В целом полное разочарование. Запомню этот отпуск на всю жизнь. Не верьте хорошим отзывам! В итоге вывод такой: либо владелец такой же неряшливый как любой человек из его персонала, либо он не понимает что происходит на территории отеля. Даже не представляю кто мог дать этому отелю 5 звезд. С той информацией что я написала выше - этому отелю максимум 3 звезды. И то из-за нормальной еды.

красивый вид еда море
грязь в местах приема пищи вонь грязные столы посуда неряшливый и некомпетентный персонал
Добавлено 19.06.24 17:06 (2 384 символов в тексте)

17:07 24.06.24

Соглашусь с каждым словом! До сегодняшнего дня тоже еду отнесла бы в плюсы, но после вчерашнего ужина меня рвало несколько раз, а у мужа были проблемы с кишечником. На день выпали из жизни, состояние ужасное, а у меня сегодня день рождения и завтра улетать домой. Не рекомендую отель.

19:13 24.06.24

Прилетели домой вчера 23.06....ну во первых подпишусь под каждым словом автора а ещё вчера через 2 часа как я попал домой меня начало выворачивать как говориться со всех щелей...вижу что я не один такой а люди ещё остались в отеле ....совпадение - не думаю!!!...убивают положительные отзывы про данный отель как здесь так и трапдивизор...ну вы и там и там обратите внимание как пару отрицательных отзывов сразу появляются пару со словами "шикарно", "восхитительно" опять совпадение - ну нет уже точно!!! Я на своей шкуре всю эту сензу ганду прочувствовал...далеко не первый раз в Турции...ну это во первых не ультра, во вторых не all, и в третьих этот гадюшник не 5*!!! Люди поверьте нашим отзывам...вот они реальны...пишите как говориться в личку ещё подробней все расскажем ..не платите за это Г....!!!

15:48 26.06.24

Полностью подтверждаю Ваши слова, были в сентябре 2023г, хорошее только природа, море, пляжный ресторан, все остальное страшный сон((( шаттл ездил раз в час,или два, иногда вообще был поломан и не ездил((( мало по горке с моря идти, потом ещё в номер 100 ступенек, с едой у нас тоже было не очень (((

15:51 26.06.24

Добавлю, 3 из нашей компании подхватили бактериальную инфекцию,возможно от кондиционеров, так как их не мыли никогда наверное ( с капельницей в больнице день потерян, потом ещё лечение антибиотиками, первый раз в жизни я хотела уехать домой, обычно всегда ещё хочется немного дней

15:50 25.07.24

Летом 2023г. тоже отдыхала здесь, отравилась, день на капельнице (( Обратила внимание, что турецкая "Скорая помощь" частенько подъезжала к зданию Ресепшн...конвейер...