Регистрация: 19.06.24
июне 2024
07.06.24 - 16.06.24

Club felicia village отличный отпуск

Прекрасный отель для семейного отдыха!но нужно сразу иметь ввиду,что 99% отдыхающих-это немцы,отель ориентирован на них!очень много персонала не говорит по-русски!но в целом мы прекрасно справлялись с задачей коммуникации,тем более персонал в этом очень помогал,всегда с улыбкой и пониманием!есть,конечно,кто говорит)) территория отеля очень зелёная и отлично разделена на спокойную и активную зону!весь номерной фонд с одной стороны (небольшие виллы среди деревьев,тихий бассейн не большой глубины,для деток отличный вариант),с другой стороны ресторан основной,большой бассейн,горки,анимация,пляж!по питанию не смогу дать оценку,мы всегда что-то ели,находили то,что нам нравится,всегда сытый и довольные,но мы в этом плане не сильно придирчивы:) по пляжу конечно больше песчано-галечный,на входе прям галька и относительно близко начинается глубина,для кого это принципиально, имейте ввиду!в целом пляж хороший,чистый,по ночам приплывают черепашки,откладывать яйца,был сезон!есть бар на пляже и кафе,где можно пообедать!отдельно хочу отметить анимационную команду,супер приветливые,весёлые,отзывчивые ребята!сколько терпения и энергии в этих людях))) каждый день какое-то шоу,очень часто днем проводились мероприятия для детей,то пенные вечеринки,то надувные препятствия в бассейне,то детский фестиваль,дети просто в восторге от них,для них это отдельная любовь была причём взаимная!и конечно же для взрослых активити,разнообразные шоу,честно говоря первый раз видела некоторые из шоу,очень восхитил уровень организации и разнообразия!Омер огромный молодец,что собрал такую прекрасную команду!Ксюша,Аныл,Али, Кадыр и диджей Алисто вы,конечно же,сделали наш отпуск!просто команда мечты ❤️ ну и конечно же немногочисленные русские,которые были в отеле,крайне душевные классные ребята,без вас всех отпуск бы не случился таким мегапозитивным 😍уже очень скучаем и пытаемся спланировать новый трип в этот отель😊

вход в море
Добавлено 19.06.24 17:17 (1 936 символов в тексте)