Регистрация: 19.06.24
июне 2024
09.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами

Классный отель на красном море.

Отель Long Beach Hurghada, стал для нас приятным сюрпризом. Хочу отметить размеры, которые становятся абсолютно оправдаными, когда отдыхаешь с семьей, здесь столько много развлечений, можно менять локации на пляже, есть прекрасный пирс с собственными рифами. Кстати были на экскурсии на батискаф, так там теже рыбы, что и на пирсе в отеле, плавали с маской и получали удовольствие. Любые вопросы поможет решить персонал, работа ресепшен всегда помогает, мы общались с Аделем и Ибрамом на ресепшен они нас понимали, хотя мы говорили по русски, и так же решали нашитвопросы быстро и без затруднений. Еда Лонг бич тоже очень порадовала, разнообразие ресторанов и кафе, возмлжность сходить в три ресторана Аликарт. Также на огромной территории не сложно перемещаться даже в жару, так как постоянно курсируют автобусы, который довозят до вилл, на пляж, аквапарк, ресепшен, в общем это даже своего рода развлечение для детей, а взрослые отдыхают, когда дети довольны. Советую посетить этот отель, цена у них приятная, так сказать отличное предложение цена-качество.

Гареев Альберт оценил сервисы

мы отдыхали 10 дней и не смогли их найти просто надо во всем разобраться.
Добавлено 19.06.24 19:54 (1 059 символов в тексте)

11:17 26.06.24

Дорогой Альберт!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина