Регистрация: 08.06.23
мае 2024

Kahya **** отель в Alanya - Достойный отдых ,заботливое отношение о каждом клиенте, советую этот милый, уютный отель.

Бронирование происходило в отеле без посредников - все грамотно и точно через банк! с 25,05,2024 по 09,06,2024, Поэтому ваучера нет!

Размещение по прибытию в Кахия было организовано четко и быстро, номера с видом и уютные ,сразу предложили обед.

Ресторан расположен удачно ,рядом. Меню ресторана только радует- разнообразием блюд! Все свежее и вкусное. Много видов зелени, овощей, супов, мясных блюд ,фруктов ,десертов очень много на любой вкус!! На завтрак ,обед и ужин приготовлены разное меню на любой вкус!

Сервис тоже порадовал. Все чисто, аккуратно ,во время ,поразила интелегентность ,внимательность и отзывчивость персонала.

Я немного приболела и персоналу пришлось для меня вызвать врача и скорую помощь. Мне было очень приятна внимательность и забота всего персонала -это доктор в отеле , менеджер по связям, охранники и работники с ресепшен - всем им большое спасибо!!!

Территория отеля небольшая ,но уютная и удобная, и радовала чистота везде и всегда!

Номера уютные , уборка каждый день , шампунь, кондиционер и мыло всегда пополнялось, холодильник с водичкой ,даже чаи разные и чайник , сейф бесплатный , полотенца и белье белоснежные, кондиционер работал отлично.

Пляж рядом в 5 минутах от отеля ,много места для всех и классный песочек из мелких камушков!

Я уже в этом отеле 3 раза была и собираюсь в октябре тоже отдохнуть в КАХИЯ!

Владельцы отеля ценят постоянных клиентов и предоставляют скидки. Спасибо им за это!

Басейн

Ужин в Кахия

Анна Яковлева оценила сервисы

хорошая кухня в ресторане. номер просторный удобная мебель в номере кровать удобная вся сантехника исправно работает. интерьер оформлен со вкусом еда вкусная персонал внимательный и с улыбкой дежурит доктор бар баня и массаж парикмахер детская комната с воспитателем сервис басейн и аэробика работа аниматоров в течении дня до ночи кофе и напитки с течении дня доступны на территории! отел расположен в центре рядом магазины и базары.
от анталии 150км находится алания платные на пляже зонтики и лежаки
Добавлено 19.06.24 20:35 (1 456 символов в тексте)

22:06 19.06.24

Кахия спасибо!