Регистрация: 19.06.24
июне 2024
16.06.24 - 24.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Всё круто!

Выбирали этот отель по отзывам на разных сайтах и по рекомендациям туроператоров. На этот отель были очень положительные отзывы, так что мы остановили свой выбор именно на нём. И по итогу совсем не разочаровалась.

Заселили нас в виллу номер 93. Номер нам достался со свеженькой реновацией, красивый, со всем необходимым для отдыха. Напротив нашей виллы расположен бассейн, что весьма удобно, если не хочется далеко ходить до основной зоны со всеми бассейнами.

Территория у отеля большая, зелёная, ухоженная и очень красивая. Особенно понравится тем, кто любит много ходить (а если нет, то не страшно, так как по территории постоянно курирует автобусы, которые доставят вас в любую точку отеля, будь то пляж, аквапарк, ресепшн или ваш номер).

Питание в отеле хорошее, вкусное, выбор всегда разнообразный как для детей, так и для взрослых. Особенно нам нравилась вкусная рыба и гриль и картофель фри.

Алкоголь как для Египта очень хороший. В зоне Каскада делают очень вкусные коктейли.

Обслуживание хорошее. За годы Египет очень сильно вырос в сервисе (ну или это нам так повезло с отелем). Все очень дружелюбные, отзывчивые, все вопросы решаются быстро.

Анимация превосходная. Ребята очень позитивные, всегда поднимают настроение и дарят какой-то особый, позитивный, энергичный настрой. Мы не особо активные туристы, но даже нас ребята завоевали на различные мероприятия. Каждый день была живая музыка с танцами и различные шоу программы.

Отель однозначно рекомендуем для семейных пар и семей с детьми всех возрастов!

Драченков Андрей оценил сервисы

большая территория хорошая анимация номера
Добавлено из отеля 19.06.24 21:02 (1 528 символов в тексте)

11:18 26.06.24

Дорогой Андрей!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина