Регистрация: 24.07.13
спасибо
июне 2024
17.06.24 - 18.06.24

Идеально для ночёвки в пути!

Всем привет!

Как обычно отправились в ежегодное летнее путешествие по Европе, моря, модные озёра, термалы...на 5-6 недель как получится.

И вот в горах Румынии решили остановиться переночевать в придорожном отеле с отличным рестораном. Точнее изначально остановились поужинать а потом решили и переночевать. В этом ресторане и раньше останавливались - кормят очень вкусно и на мой взгляд дёшево. Нам нравится мясо чёрного кабана))) Но отзыв не о ресторане а о отеле.

Пожалуй правильно будет отметить что это не отель а гостевой дом. Рассчитан на 18 номеров. Есть 1-2-3 местные,возможно и больше. Заранее не бронировали, сколько раз там останавливались покушать - ни разу не обращали внимание что над рестораном есть номера)))

Вход из ресторана в коридор и оттуда ведёт лестница в номера расположенные на втором и третьем этажах.

У нас был номер 15 на третьем этаже. Окна выходят на парковку и трассу. Трасса очень оживлённая, но!!! на удивление в номере тишина. Не слышно даже намёка на то что где то за окном идут фуры...

Номер очень чистый, без нагромождения мебели. В теории рассчитан на то что будут ночевать одну ночь. В ванной есть всё необходимое. Постель чистая и свежая. Подушки класс, матрасы средней жёсткости - в итоге спали хорошо. На каждом этаже есть холл...можно посидеть и посмотреть телек, если в номере не сидится))) Так же есть отдельный кабинет из стекла с парой компьютеров.

По всему отелю и ресторану работает бесплатный вайфай.

Сутки на троих стоят 30 евро.

Персонал дружелюбный, улыбчивый и очень приятный.

Перед отелем огромная парковка, не уверен что она под наблюдением и охраной- не обратил внимания. Поток машин приличный.

Как я говорил ранее - на первом этаже отличный ресторан. Утром подают вкусный завтрак по меню. Стоит совсем дёшево.

Будете проезжать - рекомендую заехать, как подкрепиться, так и отдохнуть.

Cергей оценил сервисы

Добавлено 19.06.24 21:02 (1 864 символов в тексте)