Регистрация: 19.06.24
июне 2024
08.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых.

Отдыхали семьей, рекомендовала наша турагент этот отель.Все понравилось. На уровне. Но следите за полотенцами и карточками, нам два раза пытались дать меньшее количество карточек. Штраф 10 долларов за утерю карточки. Но guests reception Валерия решила нам этот вопрос. Спасибо ей Горки шикарные. Персонал старается вроде, но чаевые ускоряют например приношение напитков прямо к бассейну или на сам пляж) В Турции нам такие отели не попадались, приходилось всегда самим к бару ходить. Очень пристальный контроль каждого шага отдыхающих) что для отдыхающих с детьми и хорошо. По еде, минус для нас - мало фруктов, для страны где все растет по сути круглый год.

Красивый ресепшен)

вкусная еда хорошие горки внимательный персонал
очень громкий кондиционер видимо старая вентиляция мало фруктов рано закрываются бассейны в 6 вечера хотя бы ещё часик
Добавлено 19.06.24 21:34 (658 символов в тексте)

11:22 20.06.24

Уважаемая АННА

Команда отеля Pickalbatros Aqua Park Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros Aqua Park Resort