Регистрация: 19.07.19
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами

Хочу поддержать отель

Все негативные отзывы от завышенных ожиданий, в своей ценовой категории отель замечательный, не скажу что тянет на 5*, но 4*+ точно,и несмотря на противоречивые отзывы,выбрали этот отель, обзоры в интернете 2024 г понравились)) минусы по номерам были понятны, нас они не смутили,самое главное чтоб все работало, номерной фонд гарден стандарт конечно оставляет желать лучшего-надеюсь отель подтянет этот момент, в нашем номере было чисто и все работало, постельное и полотенца белоснежные, матрасы удобные хорошие,пляжные полотенца отличного качества, чистые, очень понравилась чистота общественных мест, кондиционеры работают хорошо и в ресторане и в лобби, территория продуманная,ухоженная, мебель уличная хорошая, лежаки сетчатые, всегда были в наличии, хотя в наш период пребывания была полная загрузка, да на первой линии не найдешь, но есть подальше, пляж большой, никто не дышит в затылок, не курит в лицо, пляж убирают, настилы деревянные есть, но уложены абы как,это расстроило, мелочь,но ходить неудобно, удобный пирс, по питанию вообще претензий нет, красной рыбы не было уже(( но была дорадо гриль/в соусе, еще какая то белая, скумбрия,говядина, курица, индейка, в разных вариациях-всего в достатке в любое время,про овощи/сыры/сладости и говорить не приходится, все вкусно, тарелки нам попадались всегда чистые, столы убирают быстро, сервируют , всегда можно найти место, алкоголь местный, но хорошего качества, голова не болела,коктейли делали, вкусные, мороженое безлимит, и порционно и в упаковке, еда 24/7, в Бистро по меню можно заказать если приехали после ужина, кофе по турецки вкусный, очередей ни в ресторане ни на барах не наблюдала, максимум 3-4 человека на баре вечером,персонал дружелюбный, приветливый, анимация норм, кто хочет активности найдет развлечение, кто хочет потюленить))то отель к этому располагает, особо хочу отметить что нет скученности людей нигде ни в ресторане ни на пляже ни в лобби, ни на бассейне, всегда!!!можно найти место посидеть уединенно,с бокальчиком, с видом на море, 1-я линия это сказка, по жаре ходить не надо, сосны создают тень, очень уютно в отеле, отдыхали в разных отелях,но этот один из немногих куда я хотела бы вернуться. Отдых был замечательный, До Анталии 5М Мигрос 1 час езды, долмуши с кондиционерами,65 лир или 2,5$, В период пребывания 80% русские, ото всюду русская речь))), единично европейцы и украинцы. Подытоживая, если ценник приемлемый ,то ехать надо не задумываясь, мы заплатили из Сочи на двоих на 8/7 с7 июня 125 тыс Гарден стандарт, считаю эту цену адекватной, отель отработал на 200%)))

территория Гарден

Ирина оценила сервисы

территория сосны протяженность пляжа питание персонал чистота общественных мест
номера гарден требуют ремонта настилы на пляже
Добавлено 19.06.24 22:02 (2 572 символов в тексте)

23:58 19.06.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с интернетом?

00:02 20.06.24

Уважаемый гость

Интернет в отеле работает круглосуточно.

11:17 20.06.24

Вайфай при заселении бесплатный на каждое устройство отдельный пароль, по качеству я бы сказала на 4 из 5, тяжёлые сайты не грузит, хотела купить билеты на РЖД, сайт так и не открыл, иногда отваливается, но по Вацап говорить норм, на пляже тоже ловит, на пирсе уже нет

12:04 20.06.24

Уважаемый гость

Интернет в нашем отеле работает 24 часа в сутки.

00:06 20.06.24

Yважаемый гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились с нами своей подробной оценкой. Мы рады слышать, что Вам понравилось Ваше пребывание в отеле. Мы, как команда, тщательно работаем в нашем отеле, чтобы подарить Вам незабываемые впечатления от отдыха, которых Вы заслуживаете. Наша цель - подарить Вам приятный и счастливый отдых без ущерба для качества обслуживания в отеле.
Еще раз благодарим Вас за ценный отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова!

Искренне Ваш,
Амара Комфорт Резорт Менеджмент

12:03 20.06.24

Добрый день, спасибо за теплые слова, большая просьба устранить указанные в отзыве недочёты, это добавит отелю только плюсов, желаю процветания и всех благ

06:45 20.06.24

Добрый день! Есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

11:22 20.06.24

На рецепции есть, не скажу что прям хорошо говорят по русски, но стараются, на барах не очень по русски понимают ((( , но мы говорили название напитков или коктейлей( там на стойке карта с описанием и по русски в том числе) - нас понимали, а в остальном не приходилось сталкиваться для общения, в хамам есть хорошо говорящие по русски, Заур массажист, и Наталья, будете полотенца получать познакомитесь, очень приятная женщина, думаю в крайнем случае можно её попросить пообщаться с персоналом отеля

12:53 20.06.24

Добрый день. Подскажите, пиво в банках или бутылках есть?.
Орешки, чипсы, попкорн?
Лимонад в бутылках не быстро заканчивается?)

14:19 20.06.24

добрый, в банках пиво Эфес, в бутылках пепси, меринда, минералка только в минибаре при заезде, на барах отеля пиво разливное, мы не любители не пробовали, но люди брали регулярно, орешки (микс) есть, попкорн есть но по-моему в определенное время, не подскажу, но видела что есть, сах.вата не помню((, чипсы не видела, лимонад если вы имеете ввиду в больших бутылках с кранами был всегда, еще какие-то молочные в них были, хорошо брали-значит вкусные, были по типу сиропа густого с ледяной крошкой -не знаю как правильно называется, в запечатанных бутылках только вода, полно на территории в холодильниках, на завтрак можно апельсиновый сок выдавить ручной сокодавкой

14:58 20.06.24

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, шампанское, которое присутствует в барах брют? И не мешают ли кошки, находящиеся на территории отеля?

16:01 20.06.24

добрый, шампанское есть, брют, приятное на вкус, не кислое, при мне очень часто его брали, я не любитель брюта(( мне больше понравился Белис, он конечно местный, но вкусный, достаточно крепкий, и голова не болела ни разу, разные бармены его наливают кто в маленький стаканчик)) кто и сразу в побольше)),льда не жалеют, кофе кстати по турецки на кондитерской тоже сразу говорите маленькую или стандартную чашку, Кошки,,,вы не поверите мы видели только одну рыженькую на Бистро, и больше нигде ,муж поклонник кошек)))даже расстроился))

15:15 21.06.24

ДОбрый день. Спасибо большое за подробный ответ. Еще подскажите пожалуйста, аптеки есть поблизости?

16:57 21.06.24

Уважаемый гость

10 На противоположной стороне отеля находится аптека, в 10 минутах ходьбы.

16:00 21.06.24

Уважаемый гость

10 На противоположной стороне отеля находится аптека, в 10 минутах ходьбы.

13:28 29.06.24

Спасибо за отзыв. Скажите, на против отеля, где магазинчики, есть электроскутеры на прокат?

Все отзывы Ирина (4)