Регистрация: 19.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
11.06.24 - 18.06.24

Понравилось, рекомендую

Отдыхали в июне 2024 года, остались довольны! Что касается отеля - персонал очень внимательный и приветливый, рецепшн (нас заселили на 4 часа раньше без доплаты), на баре всегда подскажут, помогут с напитком. Официанты и повара работают отлично! Уборка каждый день, чистые полотенца. В основном, всё используют английский, но иногда и его не совсем понимают, но стандартные фразы знают все.

Меню разнообразное, помимо завтрака, обеда и ужина есть кофе-тайм (пирожные, напитки и мороженое), напитки безалкогольные (фанта, спрайт, кола, соки, чай, кофе из автомата, айс ти) из алкоголя бесплатные это пиво и два вида вина (пиво неплохое, вино не понравилось).

Есть фрукты, много разных десертов, гриль на ужин, иногда рыба, но других морепродуктов не было.

Сам номер нам дали в соответствии с тем, какой покупали - с частичным видом на море, балкон, кондиционер, мини-бар с пополнением воды каждый день, сейф, интернет в номере платно (3€ в сутки на одно устройство). Единственное, что не понравилось - некачественный телевизор и въевшейся пятна на чистых полотенцах. Тапочки предоставляют, принадлежности для ванны - нет.

В лобби есть большой телевизор, комфортабельные кресла, бар, вай фай. В отеле есть два лифта. Большой бассейн (закрывается в 18:00), анимации постоянной нет, за неделю 2 раза приезжали выступающие.

До моря довольно близко, но пляж работает с 8 утра и до 18 вечера, что на мой взгляд - достаточно рано для закрытия, потому что с 18 по 21 самое приятное время на пляже. Вы можете купаться в море, но душ не работает, поэтому если не взять воду с собой - придётся идти в тапочках, полных песка..

Вокруг много магазинов, рядом центр города и античный город, на маршрутке без проблем можно съездить в Манавгат, с малейшим знанием английского это не сложно и не дорого.

В общем и целом, если не взирать на некоторые моменты, я бы рекомендовала этот отель.

Добавлено 19.06.24 23:08 (1 889 символов в тексте)

09:33 20.06.24

Супер, спасибо, едем в отель 1 июля

11:29 31.07.24

Надежда, здравствуйте. Как съездили? Пляж и правда такой ужасный, тесный, как пишут? Едем туда в начале августа. Выбрали и теперь думаем, может стоило посмотреть другой отель? Конечно, уже поздно что-то менять, но тем не менее...

11:27 31.07.24

Здравствуйте. Вы не в курсе, маршрутки до скольки ходят? Если поехать на развалины города вечером, то как бы потом не остаться без возможности уехать обратно...

11:49 31.07.24

Пляж тестный только в плане лежаков, работает до 18:00, дальше с лежаков просят уйти и выключают воду в душе, ноги помыть от песка после 18:00 не получится, брали с собой бутылки воды.
Сама береговая линия широкая и можно купаться где угодно, никаких ограничений нет.
Маршрутки ходят довольно поздно, до старого города можно дойти пешком, или вернуться оттуда пешком, идти минут 15-20, поэтому если вдруг не успеете, то это в пешей доступности. Ну и такси никто не отменял, но там близко. Советую заранее сходить днем, чтобы разведать обстановку, а потом уже вечером. Красиво и по-разному выглядит старый город в разное время суток.

Все отзывы Elena Ryskova (1)