Регистрация: 03.05.24
июне 2024
09.06.24 - 16.06.24

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отель прекрасный! Начну с плюсов!

И с самого главного спасибо - приехали в отель около 9 утра, сказали, пока можно позавтракать, в это время номер подготовят. То есть при возможности никто не отправит Вас гулять, помогут, чем смогут. А после перелета с 3 детьми очень хотелось поскорее заселиться.

Номер располагался в крыле, которое находится справа, если смотреть на главное здание со стороны моря. Боковой вид на море/бассейн. Да, вечерами было слышно музыку, но это ж такой кайф))) я искренне радовалась за людей, и мне передавался этот вайб отдыха) специально выходила на балкон, чтоб послушать) дети при этом спали прекрасно, им это никак не мешало.

Итак, у отеля большая, красивая, зеленая, ухоженная территория!!! Одно удовольствие было по ней гулять, рассматривать все красоты.

Мы ехали на море! И это был самый главный критерии при выборе отеля. Вход в море прекрасен, пляж широкий, песочек. Да, есть полоса гальки , но она совершенно не мешает-дальше идет приятный песок, а еще плюс дети очень любили возиться с камешками.

По поводу лежаков на пляже-не было такого дня, когда бы мы пришли и не смогли найти лежаки. Будь то 7 утра, 9 или 12.

Еда выше всяких похвал. У нас трое детей-9, 5, и годовалая малышка. Голодными не был никто и никогда.

Блюда очень вкусные и разнообразные. Черешня, нектарины, абрикосы, арбуз в изобилии и очень вкусные!

Дети, естественно, любили макароны с соусом болоньез)

Малышке разминала вилкой вареные кабачки, цветную капусту, морковь, картошку с диетического стола. Всегда была отварная курочка. На завтрак можно было дать ребенку овсянку, гречку, рис. Баночное пюре тоже есть. Но дочка не всегда его ела. На всякий случай все же советую взять привычное баночное пюре и растворимую кашку.

Всевозможные перекусы между основными приемами пищи. Вкусное мороженое!

Праздновали день рождения в ресторане a’la carte, очень понравилось! Прекрасное обслуживание, вкусно! Заказывала тортик, привезла с собой свечку, вынесли, поздравили, все получилось очень атмосферно, так, как я и задумывала.

И вообще как мне нравились официанты-напитки предложат, все уберут ненужное со стола, ну лапочки просто)

Wi fi работал прекрасно на всей территории, проблем не было вообще.

В силу того, что отель семейный, много детей, курящих видела редко, на специально отведенной территории. Только один раз на пляже сосед курил. Был не русскоязычный.

При отеле есть прекрасный человек Нури (сидит напротив reception), через которого заказывали трансфер, такси, можно взять в аренду машину. Всегда поможет, всегда улыбается, всегда на связи) спасибо!

В отеле реагируют на замечания! Это ж круто! Моментально все исправляют. Уборка номера пока для меня единственный минус, который есть в отеле. Но одно дело, когда ты говоришь свои претензии, а «воз и ныне там», и совсем другое, когда все исправляют, стараются. Анне и всей команде guest relation спасибо!

Спасибо, Belconti, за чудесный отдых, обязательно вернемся ❤️

Регина Бас оценила сервисы

красивая территория вкусная еда широкий песчаный пляж пологий вход в море ненавязчивая анимация доброжелательный персонал wi fi на всей территории отличные вечерние шоу
уборка номера
Добавлено 19.06.24 23:27 (3 006 символов в тексте)

12:20 23.06.24

Добрый день! А детская площадка под тентом на пляже есть? Спасибо заранее

23:37 25.06.24

Здравствуйте! Да, есть 👍🏻

Все отзывы Регина Бас (1)