Регистрация: 20.06.24
июне 2024
09.06.24 - 21.06.24

Movenpick лето 24

Прекрасный отель, ресепшионист Лида подобрала идеальный вариант расселения для бабушки с внучкой 4 лет. Номер 2226 находится на 2 этаже, рядом ресторан, выход в спа зону и на территорию. Огромное за это спасибо. Клининговая служба незаметная, в номер никто не рвался, уборка идеальная. Чистый современный отель, прекрасные не раздражающие ароматы. В спа центре замечательные мастера массажа, не дёшево но так это не забываем 5 звёзд. Про еду. Многие в отзывах пишут, что много народа. Мы нашли идеальные интервалы когда можно спокойно сесть за столик. Еда наивкуснейшая, за 2 недели отдыха всегда разная, повторений горячих блюд не было. Внучка всё ждала куриный супчик с лапшой, но он был один раз 😀. Территория: небольшая, хотелось бы расширить детскую площадку, детворе по вечерам не хватает места. Садовнику спасибо за красивые розы и зелень, очень приятно вечером прогуляться.

маленькая детская площадка
Добавлено из отеля 20.06.24 09:25 (890 символов в тексте)

10:52 19.07.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вам понравились наш ресепшионист Лида, которая подобрала идеальный вариант расселения, а также чистота и современность отеля, идеальная уборка и приятные ароматы.

Мы также рады, что вы оценили работу мастеров массажа в спа центре и разнообразие вкусной еды. Ваши комментарии о детской площадке и благодарность садовнику за красивые розы и зелень будут переданы соответствующим отделам.

Ваши отзывы очень важны для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением качества наших услуг, чтобы оправдать ваши ожидания.

Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова и предоставить вам еще более приятный опыт.