Регистрация: 31.03.14
мае 2024
25.05.24 - 31.05.24

Хороший отель при отсутствии у гостей завышенных ожиданий

В целом - хорошая турецкая пятерка, с отелями по верхнему сегменту сравнивать не стоит, конечно))

Из объективных минусов:

1. много номеров с неудачным расположением в основном здании (крыши, кухня и пр.), надо просить номера повыше, мы свой хороший номер при заселении "выбивали" через вмешательство представителя оператора;

2. кофе на завтраке (обеде, ужине) - это вообще не кофе, ну серьёзно;

3. на пляже навесов 2, а рядов шезлонгов - 4, соответственно, для наличия тени люди вынуждены плотненько ставить шезлонги, первый раз такую скученность на пляже встретила в пятерке, прямо общественным российским пляжем повеяло;

4. слабое кондиционирование в общественных зонах и номерах основного здания.

Территория - восторг, любителям фотографироваться зайдёт, живописно буквально везде, много красивых локаций. Номер у нас был большой достаточно, со свежим ремонтом, вид на фото)

Сервис - ненавязчивый)) Уборка - нормальная, ежедневного намывания полов не ожидайте.

Кормят вкусно, турецкими специями всё подряд не засыпают, арбузы нонстоп режут с утра до вечера в главном ресторане)) алкоголь по просьбе импорт наливают спокойно. Контингент - интернационал полнейший, русскоязычных от 50 до 60 процентов, остальные - Европа восточная и западная, местные.

Мы прекрасно отдохнули, хотя обычно выбираем отели сегмента повыше уровнем, в этом году цены на наши любимые отели оказались негуманными, так что сэкономили и не прогадали)

Добавлено 20.06.24 10:11 (1 445 символов в тексте)