ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вы найдете всё в одном месте.

Здравствуйте туристы!

Мы побывали в невероятном отеле Мираж парк резорт Кемер в начале июня 24г.

Отель с достойной 5*!

Само место шикарное, рядом горы.

Территория огромная, много зелени, есть где отдохнуть (под деревьями на шизлонгах у бассейна,на гамаках под соснами). Всё продумано до мелочей,для удобства и так,чтобы никто никому не мешал,не толкался.

Персонал отеля внимательный, доброжелательный,трудолюбивый.

Заход в море плавный,каменистый, есть возможность спуститься по мостику или по лестницам с пирса.

На пирсе есть душ теплый,на пляже душ прохладнее. Рыбы плавают под пирсом.

Бары-они везде, импортный алкоголь, делают разные коктейли)) Для любителей пива есть уютный бар на улице. В дюти фри ничего покупать не надо, здесь ассортимент превосходный.

Еда- разнообразная, много всего вкусного,полезного. Всегда мясо+ рыба. Один день были королевские креветки,раки,крабы,вонгали. На завтрак всегда была с.с. красная рыба и много всего. Мороженое можно было есть весь день))

Мы жили в дальнем корпусе, окна выходили на море и горы(без доплаты). Кто с детьми, наверное удобнее жить в центральном корпусе, только потому что всё близко.

Для детей отдельный бассейн, комната с аниматором,вечерние шоу, зоопарк,отдельные столики в ресторане.

Анимация культурная, не приставучая))) но очень веселая. Конкурсы ИТ.п.

Вечером приезжают артисты и показывают фееричные шоу. После, дискотека на берегу моря на танцполе,либо под землёй в клубе. И это всё входит в стоимость тура. Ни за что доплачивать не надо, только за детские игровые автоматы, боулинг, кальяны.

Ещё есть водные горки, самая классная та, которая широкая в виде u.

За 10 дней мы ни разу не вышли за пределы отеля. Только потому,что здесь нам молодым (42,44) было весело и интересно. Много пар семейных,пожилых и с детьми. Но никто никому не мешал. Мы довольные,загорелые вернулись домой и мечтаем вернуться вновь сюда. Но только тур покупать будем за несколько месяцев,чтобы подешевле вышло))).

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
я не нашла
Added 20.06.24 10:40 (1 974 characters in the review)
Add comment
Complain