Регистрация: 03.08.12
июне 2024
07.06.24 - 16.06.24

Прекрасный отель

Были в июне 2024г. Читая предыдущие отзывы,если честно было немного страшно ехать,но отель превзошёл наши ожидания.

Что было важно для нашей семьи-✅️комфортное расположение от аэропорта (1,15 в дороге включая остановку)

✅️вкусная и разнообразная еда(баранина,телятина,шашлыки,морепродукты,красная рыба,клубника,арбузы,черешня и т.д . и т.п)Всё на любой вкус!

✅️Анимация детская на русском языке. Чудесная Аклая,старалась найти подход к каждому.

✅️Интересные вечерние шоу, каждый раз удивляли,приятно провести вечер не выходя из отеля

✅️Алкоголь -бейлиз,мартини ,блек лейбл,белентайнс,(оригинальные,а не турецкие)и куча разнообразных коктейлей,какие душе угодно всё есть

✅️ Огромная территория, может для кого-то минус, для нас плюс -есть где погулять и растрясти сьеденное))Есть местный попугай Баба,можно сказать достопримечательность)

✅️Куча бассейнов,и 5 небольших горок

✅️Отношение персонала,все пытаются угодить,помочь. Это очень подкупает.

✅️Номер ,-мы доплатили по 50 долларов и нам дали двухкомнатный номер с видом на море. Чистое белье,рабочая сантехника,все в нормальном состоянии.

✅️Променад вдоль моря,приятно прогуляться после ужина по красивой набережной.

Единственное слабоватое место отеля это уборка, она была,но не сильно качественная.Но это уже если придираться.

Ну и напоследок про пляж-он большой и чистый,но как уже писали ранее ,надо чуть отойти от центра либо в право, либо в лево к соседнему отелю. Тут вобще не вижу проблемы.

Отзыв получился большой, отель действительно достойный, можно смело ехать.

Чисто оценил сервисы

еда персонал анимация расположение
Добавлено 20.06.24 10:46 (1 672 символов в тексте)

22:48 23.06.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отеле ремонтные работы проводятся? Читали отзывы, что кругом грязь в основном корпусе.

12:16 24.06.24

Жили в корпусе где номера фемели,в основном корпусе были только в лобби и в ресторане - там ремонта не было,все чисто.

02:48 18.07.24

Здравствуйте, вай-фай есть на всей территории отеля или местами?

11:50 20.07.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отель вижу каскадный. Есть ли лифты, чтобы спускаться к пляжу не по ступенькам, а на лифте? Едем с пожилой мамой. И далеко ли идти приплчду, чтобы войти без плит?
Спасибо

Все отзывы Чисто (5)