Регистрация: 20.06.24
июне 2024
07.06.24 - 16.06.24

Хороший ,бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем. Позже присоединились наши друзья из Словакии.

Читали абсолютно противоречивые отзывы про этот отель перед поездкой. Настроились,что будет хорошая погода, классное море. Остальное как сложится.

По факту все понравилось: близость моря,отель небольшой, современный. Персонал отзывчивый,вежливый, отлично говорят на русском.

Номера современные,вся сантехника и кондиционер работали отлично. Уборка в номере хорошая( производилась только по нашей просьбе, такое было наше пожелание).

Номер был с видом на бассейн,5 ый этаж,вполне комфортный для двоих плюс балкон.

Ресторан большой плюс терраса. В ресторане нет кондиционеров,либо работали плохо,поэтому было душно.

Столы к обеду накрывают скатертями ( белоснежные,без пятен), плюс ещё дорожки.

Питание вкусное,но однообразное для 5*. Чаще всего курица или индейка. Реже рыба, говядины и баранины не было. В турецкую ночь был плов с бараниной,но через пять минут остался только рис.

Работа персонала слаженная, четкая. Шеф повар всегда в зале или в баре на пляже. Все что пролили, уронили быстро убирается.

Бокалы на пляже пластиковые,все пошарпанные. Сначала подумали,что плохо вымыты. Помыли в номере ради эксперимента, результат тот же.

В сезон не было ни клубники,ни черешни. Но были обалденные арбузы и дыни.

Вино в ресторане наливают по пол бокала, поэтому ,если вас четверо взрослых и вы хотите выпить по паре бокалов,на вашем столе целый арсенал бокалов. В чем смысл такого подхода,мы не поняли.

На пляже очень вкусные лепешки.

Особенно из теста фило.

Анимация неплохая,ребята стараются.

Чуть не забыла: отличный массаж в СПА,делала у Сити. Рекомендую!!

В общем отдых прошёл хорошо.

Нашим друзьям тоже понравился.

Лариса Алмазова оценила сервисы

персонал расположение удаленность от моря хорошие номера свежий ремонт.
однообразная еда слабый интернет поцарапанные бокалы в пляжном баре. не всегда были лежаки свободные. вернулись бы сюда снова? да. если учесть что цена была адекватная. в прошлом году мы отдыхали в турции наполовину дороже.
Добавлено 20.06.24 11:42 (1 715 символов в тексте)