Регистрация: 20.06.24
сентябре 2023
09.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Это был рай!!!!

Попали совсем случайно в этот отель, даже праздновала день рождение в Baronе, начну по порядку, как встречают на ресепшене, встретила приветливая девушка, которая принесла напитки, так нам одели на шею бусы из цветов( дочка была в восторге), никакой очереди, везде русскоговорящие администраторы. Быстро дали нам комнату с видом на сад (но мы не сильно и расстроились)))).В комнате был комплимент, тарелка с фруктами, заполненный мини бар, который пополнялся ежедневно.

Питание: питание, превзошло все мои ожидания, на завтрак красная рыба, ролы, всевозможные фрукты, свежевыжатые соки. Каждый день была определенная кухня, рыбная, мясная, мексиканская и т.д., также можно было записаться в рестораны. Для детей это рай!

на бассейне всегда выдавали мороженое разных видов, чипсы, сухарики, делали разнообразные коктейли. Всегда доброжелательный весь персонал.

в перекусы жарили оладьи, панкейки, были различные фрукты, всего не перечислить.

В море можно было купаться и с пирса и с берега, дя детей удобный заход (песочек и не глубоко), подводный мир потрясающий. Также можно было бесплатно воспользоваться услугами массажа, дайвинга, катамараном и все это входило в стоимость.

В номерах были халаты, все баночки пополнялись ежедневно.

Мы остались в восторге от этого отеля. Обязательно вернемся сюда вновь!!!

Марина Агафонова оценила сервисы

Добавлено 20.06.24 12:33 (1 315 символов в тексте)

19:48 23.06.24

Dear Sir, Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh! We would like to express our gratitude for your valuable feedback on your holiday at Baron Resort, we are genuinely thankful for your warm comments as well as your constructive remarks. We hope to see you again. Sander Ackermans Cluster General Manager