Регистрация: 20.06.24
мае 2024
15.05.24 - 25.05.24

Отдых на все 100

Отдыхали с мужем вдвоем,10 ночей!Начну с заселения:Прибыли в 21:00 в отель,заселили быстро без всяких проблем!Номер: Жили в 18 корпусе на первом этаже улучшеный с видом на сад и океан!Очень довольны,номера просторные,большая лоджия что очень радует:)Все самое необходимое есть:утюг,гладильная доска,фен и туалетные принадлежности,кофемашина,холодильник!Все работало исправно за исключением последних 2 дней не работал кондиционер…предлагали поменять номер мы сами отказались т.к был вентилятор на потолке было комфортно!Мы довольны,начитавшись плохих отзывов готовилась к худшему но в итоге все даже прилично!Анимация:Ребята большие молодцы,стараются на все 100%Каждый день в отеле по вечерам различная программа и выступления местных артистов,каждую среду проходит пляжная вечеринка,очень здорово!Скучать вам там не дадут,по вечерам после выступления артистов начинается дискотека!Отдельную благодарность хочу выразить нашим русским девочкам аниматорам Наталье и Надежде они большие умнички,всегда помогут и подскажут!!!!Пляж:Пляж очень красивый и максимально близко к отелю,единственный минус это водоросли которые особо не убирают а так все супер!Бар на пляже есть,но там очень быстро все заканчивается…со льдом проблемы были всегда!Ходят ребята предлагают кокосы по 1$ и лангустов вареных от10-20$Территория и отель:Территория очень большая и красивая,все ухожено…работники с 7:00 утра начинают суетиться!Бар:Лобби бар работает круглосуточно,не всегда все есть но ром не заканчивается никогда!Ребята дружелюбные,но есть и исключения.Все любят подарки и естественно от чаевых никто не откажется:)Подведу итог:У нас есть с чем сравнить много где были.На Кубе впервые и мы без ума от нее,берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь !На мелочи не обращайте внимания так как это далеко не Турция где сервис на высшем уровне,тут такого не будет!Вернулась бы я в этот отель или посоветовала бы друзьям или знакомым скажу -Да!Мы в восторге!!!!

СПА

Бассейны

из плюсов:очень близко океан развлекуха вечерняя круглосуточный бар красивая территория и много другого:)
это комары которые сжирают по вечерам единственное что нас напрягало!
Добавлено 20.06.24 17:01 (1 966 символов в тексте)

19:03 20.06.24

Dear Ксения Шишлова, Thank you very much for pour helpful comments which, a I am sure, many people will read.
Thank you for your advises, for guiding guests on how to enjoy satisfactory vacations. I will let staff to know your impressions. Thank you for visiting, i would love to receive you again for your future vacations.
Warm hugs from PGS Varadero.