Регистрация: 17.09.18
спасибо
июне 2024
07.06.24 - 15.06.24

Благодарю за хороший отдых

Благодарю девочек из ANEX Александру Деревнину и Анну Манинен. Как всегда подобрали очень хороший отель. Самолет вылетел без задержки. В отель прибыли в 7 утра. Нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. В 9 утра нас поселили. Номер отличный есть чайник, кофемашина с капсульным кофе, минибар (первый раз бесплатно), гель, для душа, шампунь, кондиционер, молочко для тела, халаты (почему-то без пояса), ватные палочки,пилка д/ногтей, шапочка д/душа, фен. Убираются каждый день и очень чисто, хотя мы чаевых не оставляли. Полотенца меняли каждый день. Сантехника работает. Соседей не слышали. Было тихо и комфортно. Вай фай на территории отеля работает хорошо, но на пляже не всегда берет. Пляж песчаный и море спокойное. Из моря вообще выходить не хочется. Постоянно плавали. Никакой крем от загара не помог в воде всё смывалось. Питание хорошее, выбор большой. Мясо телятина, говядина, индейка, курица, баранина, язык (в холодных закусках). Рыба тоже разная. Видимо мы попали на рыбный день и нас кормили раками, крабами, устрицами и какой-то красной рыбой. Креветки почти каждый день. Мёд в сотах во время завтрака. Из фруктов яблоки, груши, персики, нектарины, абрикосы, апельсины, арбузы, дыни, фруктовые салаты. Работает бар на пляже. Фаст фуд, паста, напитки. Мороженое по времени. Алкоголь хорошего качества. Очень отзывчивый и улыбчивый персонал. Сотрудники ANEX выше всяких похвал. Ребята с юмором. Шутили, что они оба Али. Всегда помогали по любым вопросам быстро и доброжелательно, за это огромное спасибо!

Добавлено 20.06.24 18:47 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Клара (1)