Регистрация: 20.06.24
июне 2024
10.06.24 - 19.06.24

Нам понравилось

Отель новый,ремонт свежий,лифт новый,но 2х мало для такого количества номеров,плюс весьма странная настройка функционирования,лифт собирает людей и когда едет вверх и когда едет вниз. Случаются поломки,но справляются как правило быстро. Отчасти это от людей которые от большого ума стоят и просто так жмут кнопку вызова. Питание разнообразное,голодными не останетесь,выносят по несколько раз, есть два минуса,это дикие люди которые наваливают сгорой,второй минус, что еда как правило холодная. Но для этого есть микроволновка. Для абхазии вполне хороший отель на твёрдую 4ку. Анимация есть,но ей бы в подмогу несколько человек. Старается,но одна не тянет. Отель в целом стремится к развитию. Территория чистая,бассейны чистые,в номерах убираются,замену полотенец производят раз в 4-5 дней,работники все отзывчивые и всегда идут на помощь. При отеле имеется спа цент,услуги довольно разнообразные,оборудование все новое. Рядом с отелем набережная старенькая но в этом её изюминка,на протяжении всей набережной имеются кафешки,если пропустили какой то приём пищи то можно найти где покушать. Очень много гуляли по улочкам Отель подойдёт для спокойного отдыха, прогулок. В городе есть небольшой рынок и рядом с рынком есть небольшой супермаркет. Недалеко от отеля имеется магазин с приемлемыми ценами. Пляж рядом,лежаки всегда в наличии,с зонами дело отстояли хуже но при желании можно позаботится о себе пораньше. Нам понравилось и осталось желание вернуться снова.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 20.06.24 19:16 (1 463 символов в тексте)

12:25 10.07.24

Татьяна здравствуйте! Мы тоже собираемся в августе посетить этот отель,который нам рекомендовали как правда далеко от Сочи,но где нет суеты и столпотворений. Вы делали запрос на какой этаж желательно заселиться? Я понял,что в самом отеле нет бара,где посидеть попить пива например? В магазине который рядом,что там продают? В кафешках на набережной цены как? С отравлением не столкнулись? Спасибо))

15:39 13.07.24

И кафешку я увидел только одну. Волна. Больше ничего нет. Воду из крана пьют? Или покупать ходить?

Все отзывы Татьяна (1)