Регистрация: 21.02.13
июне 2024
10.06.24 - 20.06.24

Проживание подтверждено документами

Не идеально, но хорошо

Отдыхали с дочерью с 10.06.2024 г по 20.06.2024 г., туроператор Fun and Sun, перелёт Corendon. Остались довольны.

Трансфер с аэропорта нас доставил в отель где-то за час с небольшим. Приехали в 22:00, заселили сразу, направили на поздний ужин. Нам достался номер на 3-ем этаже (есть лифт) в 8-ом корпусе с видом на пустырь и соседние отели. Номер достаточно просторный, есть всё необходимое: кондиционер, фен, мыльные принадлежности, одноразовые тапочки, ложка для обуви, нитки с иголкой, пополняемый минибар, чайник, телевизор, сейф. Убирали ежедневно с 8 утра: смена постельного белья и полотенец, вынос мусора, больше символическое протирание полов. Wi-fi есть в номере, у бассейна и на пляже (где-то лучше, где-то хуже, но есть). Еды и напитков везде много и на любой вкус. Есть очереди в главном ресторане в часы пик (09:00-10:00 утра и 19:00-20:00), но их легко избежать, если ходить в другое время.

Пляж большой, лежаки были всегда, море тёплое, после обеда обычно волны. Вход в море - галька, зайти можно, но лучше иметь кораллки. Полотенца можно брать на пляже или в СПА-салоне на -1 этаже под рецепшн. Дорога на пляж своим пешком занимает минут 7-10 максимум, шаттлом пользовались, в основном, родители с детьми или пожилые. Сама дорога - тротуарная плитка вдоль реки, с цветущими кустами на обочине, из-под кустов иногда выбегают ящерки.

На бассейне лежаки лучше занимать до 09:00 утра, потом может быть проблематично. В 10:00 включают музыку и оглашают анимационную программу на день. Как правило, это - утренняя гимнастика, аквааэробика, волейбол, боча, игра в полдень на бассейне, дартс, настольный теннис, водное поло, детский клуб и вечернее шоу. Есть хорошие водные горки для разных возрастов. На пляже и возле бассейна дежурят спасатели. Анимация не навязчивая, а вот продавцы курток, водного спорта, фотограф несколько приставучие))).

Имеется парк аттракционов и игровых автоматов. Мы взяли 50 coins за 50 баксов и играли в аэрохоккей (2 coins/игра), бильярд (6 coins/час), боулинг (3 coins/игра на 1 чел).

Можно покурить кальян за 15 долларов.

Контингент отеля: 50% русских, 30% европейцев, 20% турков. Отель семейный. Жемчужиной отеля является кафетерий и бар на -1 этаже под рецепшн: там прохладно, спокойно, вкусный кофе, а по вечерам играет музыкант на белом рояле. В суши-баре подают неплохие роллы. Есть целая зона отдыха на берегу реки по дороге на пляж: пивной бар, гамаки, пекут блинчики и гезлеме, есть прочие перекусы, вечером задорно квакают лягушки.

Отель находится в самом конце улицы, в тупике, но дойти до аптеки, сетевых магазинов типа А101, Sok, Migros вполне реально.

В обратный путь нас забрали за 4 часа до вылета.

Езжайте, не пожалеете. Да, не идеально. Да, местами не хватает персонала и небольшого ремонта, но это некритично. Плюсы перекрывают минусы.

P.S. Ездили в аквапарк Land of legends. Добирались самостоятельно на автобусе (маршрут ВА22, стоит 1 доллар или 30 лир с человека в одну сторону, лучше иметь размен, иначе возьмут больше). Можно взять такси возле отеля или в самом отеле слева от рецепшн за 50 баксов туда-обратно.

рИниа оценила сервисы

кофейня питание большой бассейн водные горки большой пляж развлечения
грязная лестница на водные горки не протирают воду на полу у бассейна - опасно лежаки и столики не протирают столы с грязной посудой деревянная дорожка на пирс- не хватает куска около 3 метров неработающий микрофон на вечернем цирковом шоу.
Добавлено 20.06.24 19:51 (3 094 символов в тексте)

19:17 25.06.24

Подписываюсь под каждым словом. Цена -качество. Отель не дорогой, своей цене полностью соответствует. Еда нон стоп, круглосуточно

17:09 29.06.24

Абсолютно согласна с отзывом!

17:10 30.06.24

Отдыхали в этом отеле второй раз 19.06.2024 (в сентябре 2023 года отель был нормальный и мы решили вернутся в этом году) но это была ошибка! Я бронировала сильно заранее(март примерно) и тур вышел 360 тысяч на 3 взрослых и ребенок.за эти деньги мы получили грязную посуду (следы от помады были даже не смазаны), остатки еды. я взяла ребенку пельмени они были протухшие. Каша кислая через день. Аниматоры (особенно возрастная тетя) вообще не работают и не умеют обращаться с детьми. После первого мини диско мой ребенок и ребенок сестры наотрез отказались туда идти еще раз. Пляж не убирают-бутылки/еда/муравьи. Товарищ с пляжного трансфера по часу ходит то в туалет то поесть и все сидят в тракторе на жаре и ждут.с 19 нам номер убрали 23 впервые после жалобы на ресепшен.И это не все.Впервые сталкиваюсь с таким, в шоке. Это не 5 звезд. В прошлом году был норм отель а в этом решили сэкономить на персонале. И да, не забывайте средство от комаров, в этом году и на этом сэкономили.

Все отзывы Ирина (2)