Регистрация: 20.06.24
июне 2024
01.06.24 - 09.06.24

Проживание подтверждено документами

Альбатрос на высоте

Прибыли в отель 01.06 в 7-30 утра.

Надели браслеты,проводили до ресторана на завтрак.После завтрака заселили в бунгало на 6- линии с потрясающим видом на бухту и закат.

Просторный номер на двоих с ребенком.Вода в холодильнике и на столике.Кондиционер работал на отлично в жару +40 и выше.

Кровати,постельное белье,подушки в хорошем состоянии.Дополнительно принесли тапочки,зубные пасты,щетки.

Уборка ежедневная на отлично.Пополнение воды,средств гигиены,забавные фигурки с лепестками живых цветов на кроватях из полотенец.

Территория отеля небольшая,но очень уютная,ухоженная и зеленая.Что в нашем случае отдыха даже было хорошо.В пекло перебежками до номера от ресторана.На территории отеля есть бассейны,но мы предпочитали быть на море.

Дорога от номера к морю занимала 5 мин.Первый раз ездили на море на лифте.Отель находится на горе бухты и спуск к морю на лифте или по лестнице.

Пляж вытянут вдоль части бухты и рассчитан на гостей из трёх отелей сети Альбатрос,но места всегда можно найти.На пляже бар с напитками после 10-00.Закуски в 12-00.Картошка,колбаски,пиво,соки.Убирают,чистят лежаки каждый вечер.Хоть гостей очень много,но они справлялись.

Отличный вход в море по ступенькам.Три-четыре метра и можно плыть.Что очень хорошо в жару.Дно песчаное,коралки не потребовались.Метрах в 25 от берега есть небольшой риф.Рыбки,скаты,хирурги есть,но риф скудноват.За более разнообразно фауной надо ехать в другие места.Нам хватило этой картинки.

Еда в ресторане хорошего качества.Разнообразие небольшое.Кухня обычная для большинства отелей Египта.

Нам понравилось.Лазанья,рис самый вкусный у них,холодные баклажаны и все блюда из них,мусака,луковый суп,выпечка,пироженое,пахлава(гуляш по-египетски).Брынза с чесноком и простая выше всяких похвал.В Турции,на Балканах такой не встречала.

Про алкоголь сказать ничего не могу.Я пробовала пару раз в коктейлях(Альбатрос,мохито,Пина Коладо),которые приносил Хазем,вкусненькие со льдом.

Вкусный кофе из машины.Капучино или американо.

Обслуживание доброжелательное,вежливое и очень оперативное.Молодцы.

Подвожу итог.

Хороший небольшой отель с отличным видом,замечательным пляжем и песчаным дном.

Стандартное питание для большинства отелей Египта.

Номера для отдыха хорошие.

Для нас минусов практически не было.

Очень понравилась работа всего персонала.От уборщиков,до руководителей (подразделений,отделов,структур).Все возникающие вопросы решают моментально и с личным участием.За что им огромное спасибо.Имена не буду называть,но они классные.

Ещё раз приехала бы? Да,но в другое время года.Допустим в декабре-марте.Жара немного изменила планы на отдых.

Огромное спасибо всему персоналу Альбатроса.

До новых встреч.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 20.06.24 20:01 (2 685 символов в тексте)

12:55 21.06.24

Уважаемая Людмила,

От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить ваш отзыв.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

16:33 08.07.24

Добрый день! Подскажите проживающим в Альбатрос Шарм можно бесплатно пользоваться аквапарками отелей 2ой (Aqua Blue) и 3ей (Aqua Park)линии? Может и какими-то другими "плюшками" этих отелей пользоваться можно, хотя бы просто территорией "погулять-посмотреть"?

07:13 09.07.24

Добрый день,Анна.
Есть прайс на использование отеля Aqua Park.40 долларов с взрослого человека,20 с ребенка до 12-ти лет.
Это с едой на территории.Надевают гостевой браслет.
Посторонних так не пустят.
Это то,что я знаю.Хотели на горки сходить с дочерью,но в такую жару передумали.Только на шоу Неверленд ходили вечером(оно входило в стоимость путевки).Нам понравилось.

14:52 15.07.24

Людмила, спасибо! Т.е., если нужны горки больше, чем пару раз за отдых, придется раскошеливаться на Aqua Blue или Aqua Park))).

Все отзывы Людмила (1)