Регистрация: 20.06.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024

переживала за эконом номер, но все устроило

Прилетела очень рано, в 4 утра, в отель приехали около 7 утра, конечно сразу можно позавтракать (завтрак с 7 утра) и пользоваться бассейном и пр. на ресепшене я так поняла был ночной дежурный, турок, по русски не говорил, но на моем ломаном английском мы друг друга поняли - заселение в 14 00, я в печали сходила на завтрак и села в фойе ждать. с началом рабочего дня пришла дневная смена и о чудо, ко мне подошла замечательная русско говорящая девушка Олеся (здесь про нее уже писали) и спросив жду я комнату или уезжаю быстро все оформила и я уже поднималась в свой номер, спасибо ей огромное! когда летела - переживала что за номер будет категории эконом, оказалось все отлично, так как я и хотела - на верхнем этаже и с видом не на бассейн или окно в окно с другим корпусом, балкон выходил на пустырь, дальше другие отели, справа дорога и вид на горы, слева первая линия отелей и кусочек моря, тихо даже с открытым балконом. сам номер все как на фото отеля, чисто, для одного-двух человек места достаточно, мыло/шампунь/шапочка/ватные диски/пилочка для ногтей/губка для обуви/тапочки все есть и при необходимости пополняются. в номере минбар с водой/колой/минералкой/соком, тоже все пополнялось каждый день, есть чайник с набором чая и кофе. тоже уже отмечали в отзывах, понравилась световая система "не беспокоить" или "необходима уборка", кондиционер замечательный, легкая простая регулировка.

Про еду писать много даже не буду, всего полно, мясо/рыба/курица/суши/морепродукты, само собой овощи, сыры, выпечку так всю и не успела распробовать, пирожные/торты/халва/пахлава/печеньки/шоколадный фонтан, фруктов достаточно арбуз/дыня/банан/апельсин/персик/киви/грейпфрут/клубника и никаких особых очередей хотя я приходила в разное время и к началу и в середине обеда/ужина, что мне тоже понравилось - никто не препятствовал если хочешь взять с собой в номер чего нибудь из еды.

вайфай бесплатный, работает хорошо, подсоединяла и телефон и планшет, сейф тоже бесплатный в номере.

Пляж замечательный, песочек, пологий вход, лежаков достаточно, в баре перекус, напитки, вкусное мороженое, на пляж недалеко по прямой дороге пешком и постоянно курсирует машинка от отеля и обратно

Рядом полно всяких магазинчиков, также рядом останавливаются маршрутки и можно доехать и до античного Сиде и до магазина Нова молл в Манавгате, все несложно)

Писать можно еще много, если коротко, то отель понравился, конечно хотелось бы и территории большой зеленой и развлечений поинтереснее, но это будет уже совсем другой уровень и соответственно цена, Меня все устроило, спасибо персоналу за отличную работу, за замечательный отдых в вашем отеле!

хорошее расположение шикарный пляж достаточно лежаков всегда около бассейнов сложнее но тоже всегда можно найти место бесплатный вайфай и сейф шустрые официанты доброжелательный персонал
нет территории только несколько бассейнов слабая анимация пару раз попалась не очень чистая посуда(налет чайный на чашках)
Добавлено 20.06.24 20:02 (2 653 символов в тексте)

08:24 15.07.24

Добрый день)
Подскажите а номер эконом на каком этаже был?
И подскажите многие пишут про отношение к русским)
Там и правда плохо относятся к русским ?

15:45 15.07.24

Екатерина, здравствуйте! номер был на последнем этаже, я уже забыла, 4 кажется) по отношению к русским - ничего явно бросающегося в глаза не заметила, никакого негатива или пренебрежения, все приветливые

Все отзывы Agafonova Lina (1)