Регистрация: 21.07.14
январе 2024

Чудесный отпуск в январе.

Однажды холодным январским вечером решили с дочкой и внучкой полететь к теплому морюшку. Перелет был регулярным рейсом, удобные кресла и полет 6 часов прошел очень комфортно. Отель принадлежит сети Пикальбатрос, в некоторых мы уже были и поэтому выбор пал в этот раз на Палас. В отеле были утром , заселили раньше положенного времени без проблем . Хороший номер , удобно расположен корпус . Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый. А гестрелейшн Леся сопровождала наш отдых каждый день с особой заботой, решала любые наши вопросы мгновенно,спасибо ей за это! Территория отеля очень большая, ухоженная, чистая. Лежаков на пляже очень много , территория самого пляжа очень протяженная, песочек равняют. Неплохой подводный мир, я погружалась с аквалангом, хоть в Египте не первый раз , но все равно было интересно. В январе есть подогреваемые бассейны и весь народ тусит у них. Отличная анимация ,особенно хочу отметить Лукаса и Марию, они сделали наш отдых веселым и разнообразным и интересным. Питание на "4", но круассаны по утрам отменные! Вечерами в баре с кальяном была живая музыка, можно было и потанцевать. Вечером представления в амфитеатре для детей и взрослых , мы посещали их с удовольствием каждый вечер. Хороший детский клуб. На территории отеля есть магазинчики возле въезда в отель, можно купить всякую мелочь принадлежности для плавания , есть аптека. Вай фай ловит везде и даже на пляже. Рекомендую отель для отдыха.

Добавлено 20.06.24 20:10 (1 466 символов в тексте)

16:29 22.06.24

Здравствуйте, Уважаемая Оксана!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Оксана (4)