Регистрация: 01.08.17
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

В целом все не плохо. Но вернуться не хочется.

Дорога

По факту ехать от аэропорта менее часа, но с заездами в другие отели и ненужной 20 минутной остановкой около 1,5 часов.

Сам отель устаревшего образца, довольно потрёпанный. Сам номер обычный, без нареканий, все работало. Уборка посредственная.

Мы жили в корпусе Д и это просто жесть. До номера далеко и неудобно идти, много лестниц и коридоров, которые к слову вечером не осещаются, нужно было пройти, прежде, чем добререшься до номера. Лифтов мало и они перегружены, в нашем корпусе в лифте с этажа на этаж катались горничные со своими тележками и прочим инвентарём, поэтому нам приходилось топать ногами. Если будет возможность, селитесь ближе к лоби или бассейну. Корпус Д не советую. В душевой не хватает дверцы, после принятия душа на полу огромные лужи воды.

Еда и напитки

Еда понравилась, мясо разнообразное, в основном тушеное с овощами, я такое люблю, а вот мужу, любящему жареные мясные блюда, приходилось ходить к грилю и иногда ему удавалось находить там вкусные блюда. Грязные тарелки видела неоднократно, но старалась на этом не концентрироваться, брала соседнюю чистую. Считаю, что питание можно назвать сильной стороной данного отеля. Мне все понравилось.

Очень удивило, что коктейли во всех барах, включая лоби бар делают только после 19 часов, к слову вкусных коктейлей не нашлось.

Пляж классный, чистый, мягкий, пологий. Единственное, что он длинный и узкий и лично мне как то не очень комфортно было находиться на нем, я люблю чтобы был обзор на море и морской берег, а он был виден только с первых 2-3 рядов. С более дальних рядов видны только впереди стоящие лежаки. Свободный лежак найти после 10 утра проблема, загарают в основном полотенца. Предполагаю, что действительно мог бич дед их занимать на продажу.

Анимация

Девушка аниматор чудо- всегда улыбается, старается в танцах. Парни ленивые и уставшие, вечно с кислыми минами. Дружелюбия и расположения к гостям не заметила. Дневная анимация как в детском саду. Вечерние шоу какие-то однообразные, не интересные.

В целом анимация слабая сторона этого отеля.

В целом не могу назвать этот отель плохим, но вернуться в него не хочется.

Людмила оценила сервисы

пляж море еда.
отель устаревший расположение номеров анимация.
Добавлено 20.06.24 23:22 (2 151 символов в тексте)

17:30 15.07.24

Полностью согласна с вашим отзывом,аниматоры ленивые и скучные ,с кислыми минами все кроме девушки,Отель старый,экономят на всем.Темно .Ходишь в номере и в здании,как слепой крот. Вернуться туда не хочется