Регистрация: 21.06.24
июне 2024
02.06.24 - 16.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Море море

Я почитала отзывы некоторых отдыхающих о посещении отеля в июне и хотела бы поделиться своими мыслями (только не обижайтесь, пожалуйста). Во-первых, относительно тяжелого передвижения из-за множества ступенек могу сказать, что это вполне естественно для отелей, расположенных на берегу моря или в гористой местности. Эти особенности ландшафта могут быть частью уникальной атмосферы отеля, и многим гостям больше нравится такая особенность тк это дает возможность наслаждаться красотой окружающей природы и панорамными видами, несмотря на небольшие неудобства при передвижении.

Что касается анимации, каждый человек имеет свои предпочтения в этом вопросе. Могу с уверенностью сказать, что аниматоры отеля старались радовать всех разными программами и турнирами, чтобы сделать отдых ярким и веселым. Возможно, стоит обратить внимание на то, что запросы и предпочтения людей могут быть учтены отелем, если им сообщать о своих пожеланиях или несогласии с чем-то. Но все зависит от человека. Если у туриста изначально плохой настрой, то ему вообще ничего не будет нравиться.

Что касается питания, люди утверждают о его плохом качестве. Однако стоит помнить, что вопросы вкусовых предпочтений могут сильно различаться у разных людей. Мне не нравится лук в любом виде, но я ведь не ставлю негатив отелю только потому что в блюдах часто встречается лук. Это как-то глупо и странно на мой скромный взгляд. Повара предоставляли широкий выбор блюд, и каждый турист мог выбрать что-то по своему вкусу.

В целом, хочу отметить, что отель Cesars Side, несомненно, имеет свои уникальные особенности и предлагает гостям разнообразные возможности для отдыха. Важно помнить, что каждый отзыв субъективен, и важно обратить внимание на собственные потребности и предпочтения при выборе отеля. Грязью поливать - это самое последнее, что можно сделать.

Добавлю еще мнение о том, что перед покупкой тура в отель лучше внимательно изучить описание отеля, территории и фотографии, чтобы понимать особенности месторасположения. На фотографиях ведь можно было увидеть, что отель находится на возвышенности, что означает наличие ступенек на территории.

Ступеньки - это естественное решение вопроса передвижения по территории отеля и они необходимы для сохранения естественного ландшафта и организации удобного расположения зданий. Не сносить же все под ноль только, чтобы получить ровную территорию. И вообще, подъемы по ступенькам могут быть полезны для физической активности, что особенно важно для людей, стремящихся поддерживать здоровье в любом возрасте.

Мне в Cesars Side все понравилось :-) Спасибо!

Алсу Харитуллина оценила сервисы

море пляж анимация бары
мало сладостей. почти все повторяется или делается из пшенки и риса.
Добавлено 21.06.24 00:47 (2 583 символов в тексте)

11:56 25.06.24

А можно узнать, что значит поливать грязью? Я далеко не в восторге от отеля, о чем и писал отзыв. Это считается, поливанием???

23:49 28.06.24

А почему вы решили, что я к вам обращалась?) там был отзыв одного туриста из Москвы. Он и отель уже знают, что я имела в виду. Ваш отзыв я даже не видела. Поэтому будьте чуть спокойнее, пожалуйста.

18:00 29.06.24

С чего вы решили, что я не спокоен? Смешно)) По вашему комментарию видно, что обращаетесь ко всем, кто пишет негативный отзыв. Вот и я спрашиваю, любой негативный отзыв, это поливание грязью?

23:45 29.06.24

Отзыв Алсу написан профессионально литературным текстом. Это однозначно,заказной отзыв. Отель этот УЛЬТРА ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО.