Регистрация: 01.11.17
октябре 2023
15.10.23 - 28.10.23

Подробно, честно и информативно!

Уверена, что вас заинтересует этот чудесный отель! И вот почему: один из главных плюсов - это питание! ( а мы с мужем очень любим вкусно покушать) Питание - это пожалуй самая сильная сторона отеля! Перечислять все блюда - бессмысленно... Просто поверьте. Шеф повару - отдельная благодарность! Ещё один значимый плюс - море рядом! Коттеджи располагаются перпендикулярно от въезда к морю. Мы жили в 5 коттедже от ресепшен. Это середина отеля. ( от моря и ресторана недалеко. Всего 2-3 минуты) и в то же время не мешает анимация, если ложитесь спать рано. На ресепшен есть очаровательная девушка Оксана! Мы списались с Оксаной заранее и попросили номер не выше второго этажа и посередине отеля. Оксаночка помогла нам исполнить наши пожелания. Спасибо Оксана за наш шикарный номер! ( летели из Екатеринбурга на 13 ночей с Интуристом. Заплатили 150 тысяч за 2х комнатный номер фэмэли.) Наш номер был отличный, с межкомнатной дверью. В каждой комнате по две кровати полуторки. мебель добротная, белье белоснежное, матрасы удобные, сделан ремонт. В каждой комнате большой современный телевизор и бесшумный новый кондиционер. Воду 1,5 литра ставили через день, или по мере необходимости, шампунь, мыло каждый день пополняли. Мыли пол и огромный балкон с камином с приятно пахнущим средством - в общем с горничной нам очень повезло. Но естественно мы оставляли пару долларов или шоколад. Вход в море: привезли с собой коралки, но они так и пролежали весь отпуск в чемодане. Заход комфортный, пологий. По песочку. Но слева есть камни, но при заходе в море их видно. Будьте внимательны. Море в середине октября было тёплое, плавали часами ( + 25) дождей не было. Температура воздуха комфортная ( + 25 + 27) плавали с маской, вода прозрачная, особенно по утрам. Шопинг: буквально в 15-20 минут ходьбы большие популярные магазины, рынок чуть дальше. Но всё в шаговой доступности. По пути с левой стороны есть СПА салон. Не советую. Просто - конвейер на отвали. В нашем отеле не ходили, уж очень не приятный тип там рулил всем... 🤦‍♀️ Но в этом году вроде поменяли арендатора, ( а арендатор был главным и единственным минусом отеля) есть 3 бассейна, один с горками, периодически их включали, у бассейна всегда можно найти свободные лежаки, как и на пляже. Драк за лежаки - не наблюдалось. Они всегда есть в достатке. В баре на пляже можно плотно перекусить и не ходить на обед. Салаты, картошка фри ( вкусно ) котлетки из баранины, лепёшки пекут гëзлиме с разной начинкой. Так же в баре на пляже пиво ( всегда холодное и не разбавленное) водка, ром, вино... Я брала в ресторане мяту и лимон и мне бармены делали коктейль Мохита. Чай, кофе из кофе машины ( среднего качества, но пить можно) мороженое с 16.00 если не ошибаюсь. ( очень вкусное)

Отдельно хочется отметить работу ресепшен. Встретили как родных, всё с улыбкой, быстро оформили, всё подробно рассказали, заселили раньше времени. Абсолютно на любую просьбу реагируют моментально. Только позвонили, что свет в душе не включается, через 10 мин пришёл электрик и устранил проблему. Не плотно закрывалась межкомнатная дверь - позвонили на ресепшен и ушли на обед. Приходим - проблема решена. И в баре на пляже и в ресторане не смотрят тебе в рот, что не дай бог ты съешь лишний кусок, что выпьешь больше нормы, что фрукты вынесешь из ресторана... Никто и никогда на тебя косо не посмотрит!

Отель достойный! Даже более чем! Сейчас караулю спец предложения на октябрь в полюбившую Вассу Холидей! И очень надеюсь, что осенью мы снова будем наслаждаться гастрономическими шедеврами шеф-повара и купаться в Средиземном море!

Итог: ехать стоит! Особенно, если брать за внимание цену которую вы оплатили ( на октябрь в этом году из Екатеринбурга номер эконом, самый дешевый пока нашла только за 123.600 на 10 ночей.

И конечно же Господа! Не забывайте благодарить весь обслуживающий персонал. И ваш отдых будет раем! Проверено!

Всем чудесного отпуска!

Маргарита оценила сервисы

всё плюсы!
нет минусов!
Добавлено 21.06.24 04:41 (3 931 символов в тексте)

10:48 01.07.24

Добрый день , спасибо за отзыв
Благодарим за Ваш выбор
С Уважением Сlub Wasa Holiday Village

12:00 11.07.24

Подскажите пожалуйста, анимация есть для деток?

12:33 11.07.24

После ужина, в 21.00 деток развлекают, но мы не видели, а только слышали. Ездили без внуков, поэтому не ходили на детскую анимацию.

18:29 11.07.24

Здравствуйте. Вы в каких числах октября ездили? Мы тоже собираемся в октябре, но говорят, что это конец сезона и могут быть перебои с питанием и напитками...

03:37 12.07.24

Доброе утро! Мы ездили с 15 по 28 октября. Особых проблем конец сезона нам не доставил. 25 числа перестали проводить зарядку на пляже и все прочие игры, закончились дискотеки, так как уехали аниматоры. Перестали печь лепешки на пляже где то с 23 октября. Но из питания - я бы не сказала, что стало плохо. Курица, рыба - были каждый день. Говядина - реже. Все напитки - тоже присутствовали до конца. Иногда заканчивался ром, но потом появлялся снова. Нам наоборот в конце сезона очень понравилось. Народа мало...Спокойно...
Отличного отдыха вам!

04:02 12.07.24

Спасибо за ответ и вам всего хорошего.

13:06 13.07.24

Здравствуйте,Маргарита! Подскажите,как вы заранее связались с Оксаной???
Сегодня купила путёвку в этот отель,лечу с 4 летней дочкой,тоже хочу попросить 2 этаж(проблемы с ножками у ребенка).

14:39 13.07.24

Добрый день Машенька!
Вы напишите Оксане в личные сообщения, на еë страничке. Можете даже в моëм отзыве нажать на еë имя, и попадëие на личную страничку Оксаны. Напишите ей. Она очень хорошая девушка всем помогала в отеле решить любые проблемы.
Но ещё этаж зависит от категории номера, который вы купили.
Если у вас номер эконом, то они только на первом этаже и без балконов, если стандарт, то на всех этажах. Удачи🐞🍀

14:49 13.07.24

Спасибо большое. У нас стандарт. Напишу ей. Как я поняла,там персонал русскоговорящий?

16:02 13.07.24

Многие понимают русский, но не говорят, кроме Оксаны. Но почти у всех есть в телефоне переводчик.

17:50 13.07.24

Благодарю,за ответы!