Регистрация: 27.10.14
июне 2024
01.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами

Классный BELCONTI

Закончился наш замечательный отдых, спешу поделиться впечатлениями. Ведь так трудно бывает выбрать отель, в том числе читаешь, что пишут люди, а люди склонны к негативу:-( Хочу сказать, что отель отличный, все хорошо. Номер удобный, большой, кондиционер работает безотказно, и днем и ночью. Никогда не отключался. Заехали мы раньше времени, дали красные браслеты, в номере были халаты, позже принесли приветственные фрукты и вино. Очень приятно. Отель заполнен под завязку, но поэтому он и хорошо, что люди сюда стремятся. Тем не менее всегда имелись места и в ресторане и на пляже. Еда столь обильная, что лично я на обед ходить не могу, слишком много всего. Что особенно понравилось. Это утренняя выпечка Бёрек. Это что-то! Все это свежайшее из тончайшего теста с творогом и сыром! Попробуйте! Запомнилась и пицца, тоже очень свежая и вкусная. Все время былы и рыба, и мясо, и раки, и овощи. Все в больших количествах. В последний день на горячее были языки!!! (Такого я еще нигде не видела). Огромный выбор выпечки, как всегда в Турции, выбирайте на свой вкус. При приезде была клубника, арбузы, яблоки-груши, апельсины, грейпфруты. Потом клубника заменилась на черешню, добавилась и дыня. Причем все это было в достаточном количестве. Из коктейлей пила Мохито. Ну, конечно, он был не совсем настоящий (без лайма), но хорошо, что они адаптировали его под себя (с лимоном), тоже неплохо. Другие коктейли мне не очень. Вечером официанты предлагают алкоголь в ресторане, приносят, и вино, и шампанское, и пиво, и водку, и коньяк, и виски. Вкусное мороженое можно поесть днем возле пляжа, там же имеются нарезанные в стаканчики фрукты. Работает бар на пляже, там очень приятно расслабиться днем, и также вечером. Вечером у них живая музыка и авторские коктейли! По вечерам анимация, но мы не ходили, видели только репетиции днем. Отличное теплое море. Но, здесь же песок, поэтому когда немножко волны, то море не такое прозрачное, как в Кемере, песок мутит воду. Но, когда штиль, то все идеально. Несмотря на начало июня, вода была очень теплая, наверное градусов 26. Пляж протяженный песочный, немножко галька у берега, благоустроенный. Аниматоры предлагают разные активности. Естественно, работают бассейны, в них мы не плавали. Очень предупредительные и обходительные сотрудники. Повторюсь, отель заполненный, очень много детей. Но как-то они нам не мешали, ни на пляже, ни в ресторанах, ни на территории. У отеля есть чат в телеграмм, где можно обмениваться мнениями, в основном там негатив, как обычно в таких чатах, к сожалению, но бывают и крупицы позитива:-) Еще хотела бы поставить + отелю за wi-fi. Все работало безотказно, и в номере, и на пляже. Это очень важно для нас сейчас:-)Впечатление от отеля прекрасное. Замечательный отель! Спасибо руководству и всем сотрудникам за качественную работу!

Лана оценила сервисы

Добавлено 21.06.24 09:02 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Лана (8)