Регистрация: 07.05.24
июне 2023

Фото на сайте не соответствуют действительности

Отдыхали в этом готеле в прошлом году и хочу сказать, что вживую отель выглядит гораздо лучше, чем на этом сайте. Возможно, в отеле произошла реновация, поэтому.

Заселение проходит быстро, на ресепшн работают очень приятные люди, не говорят по русски, но на английском языке почти все. Тут, как говорится, нужно учить языки и будет вам счастье. Сама зона ресепшн небольшая, но очень уютная. Мы доплатили за раннее заселение и номер получили сразу, очень хотелось принять душ. Но, в общем, можно оставить вещи и прогуляться в соседнее кафе или до города, если не хочется платить.

Номера небольшие, но достаточно уютные. В номере есть одна большая кровать и одна односпальная. Что удивило - это наличие ванной комнаты. В Турции, насколько я знаю, обычно бывает только душ. Из минусов - без кондиционера в номере очень жарко. Но, быстро охлаждается. Уборка проводится ежедневно и достаточно хорошо.

Расположение отеля просто превосходное. Море прямо видно. Идти минутки две. Есть собственный пляж. В отеле бесплатный интернет, что, как для меня лично, то тоже просто огромный плюс.

Если вы путешествуете с маленькими детьми, то советую выбирать все же олл инклюзив. Развлечений для детей тут нет и в общем не слкдует ожидать от отеля 3 звезды.

В отеле есть завтрака шведский стол, варят вкусный кофе. За дополнительную плату можно позавтракать или поужинать, цены гораздо ниже, чем в ресторане в городе. Но, прогуляться и выйти за пределы тоже приятно. Очень красивое место с множеством кафешек.

Попросите или доплатите за номер на верхнем этаже, оттуда открывается просто умопомрачительный ввид на море. Может быть потому, что мы доплатили за раннее заселение, нам предоставили именно такой номер, но в очщем закаты и рассветы мы астречали всегда на балконе, очень романтично и классно.

Также в отеле есть свой небольшой садик, где можно посидеть в тени.

Отель считается бюджетным, поэтому тут всем отдельно надо оценивать все плюсы и минусы, но я считаю, что за свои деньги он вполне себе достойный.

Анна оценил сервисы

Добавлено 21.06.24 09:36 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)