Регистрация: 21.06.24

июне 2024
06.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ С ПОДРУГАМИ И РЕБЕНКОМ

В целом отель нормальный. Относительно все спокойно и размеренно. Но.. Основной контингент отдыхающих - это русские сеньи 35+ лет с детьми или пенсионеры. Для нас, молодых и активных девчонок, было скучновато. Единственные с кем мы могли общаться - это аниматоры, но для них это больше работа. От этого они тоже получили свои бонусы )) На второй день прибывания у нас в номере сломался кондиционер, это был поздний вечер, техника в отеле уже не было, из-за этого мы очень были злы. На следующий день нас переселили в Люкс. Огромный респект за помощь в решении проблемы управляющему отеля - Рамзи. Стандартные номера - как в студенческой общаге, небольшие, компактные, жить можно.Очень радовало, что у отеля есть собственный пляж и никуда идти и переходить дорогу не нужно. По еде и напиткам замечаний нет. Кормили вкусно, сытно много. Голодными никогда не оставались. Даже иногда обед пропускали, потому что между завтраком и обедам работал снек бар. Бар работал с 10:00 до 02:00 - это прям большой плюс. Вечером всегда было шоу в амфитеатре. Или приезжие коллективы или собственные шоу. В целом достаточно сносно, было над чем посмеяться. После шоу - дискотека или караоке. Плейлист достаточно скудный и однообразный. Из-за того, что отдыхающие в основном семейные пары, на дискотеке мало людей. Караоке - гугл поиск. Хозяин отеля - очень общительный мужчина. От него иногда приходилось скрываться :D

И был 1 неприятный инцидент. Утонула девочка в бассейне. При нас ее выносили. Потом она была в реанимации. После этого инцидента - посадили 2 смотрящих. Охраны и спасателей в отеле и на пляже нет.

собственный пляж еда бар управляющий вечернее шоу.
контингент отдыхающих однообразный плей-лист на дискотеке нет охраны и спасателей.
Добавлено 21.06.24 09:55 (1 600 символов в тексте)