Регистрация: 24.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2024
13.06.24 - 19.06.24

Прекрасный отдых за доступные деньги

Неделю отдыхали в этом замечательном отеле. Сказать что довольна, значит ничего не сказать. Отличные просторные номера с большим балконом и прекрасной звукоизоляцией. Мы жили в корпусе у дороги, которую совершенно не было слышно. Ежедневная уборка номеров, полотенца и постель меняли раз в два дня. Отдельно хочется выделить бесплатные бутылочки воды, которую добавляли каждый день. Питание отличное -много мяса, три раза была рыба, в том числе два раза форель. Море фруктов - арбузы, дыни, груши,яблоки, янтарная курага. Ежедневно свежая выпечка, блюда на гриле, овощи, травы, десерты - все вкусно и разнообразно. Пляж находится удаленно, примерно двадцать-тридцать минут ходьбы, но это не было проблемой, так как по расписанию ходил автобус с очень вежливым, приятным водителем. Персонал хочется выделить отдельно, работает слаженная команда профессионалов- от доброжелательных и приветливых девушек на ресепшене до работящего бич-боя, который ежедневно поддерживал чистоту и порядок на пляже и даже мыл лежаки. Пляж просторный, с кулерами воды и достаточным количеством лежаков. Вход в море очень комфортный, пологий, без камней. Однозначно рекомендую этот отель.

питание номера пляж
Добавлено 21.06.24 11:56 (1 169 символов в тексте)