Регистрация: 28.05.13
мае 2024
30.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Роскошный Alcazar

Отдыхали в Steigenberger Alcazar с мужем и парой друзей. В отель приехали в семь утра, у нас взяли документы для оформления номеров и проводили на завтрак. Сразу после завтрака нас отвезли на электрокаре в номера. Расположение номеров более чем порадовало: 6а корпус номера 6013, 6015, в нескольких метрах от релакс бассейна, с террасы номера виден пляж. Номера шикарные, просторные, есть все необходимое и даже чуть больше. Уборка качественная, полотенца для пляжа приносят в номер. WiFi летал, в каждом номере усилитель. Единственное, далековато ходить в главный ресторан, но кормили хорошо, поэтому и ходьба только плюс в данном случае))

Территория отеля очень красивая, ухоженная, интерьеры стильные, все дорого-богато)) при этом не вычурно! Везли с собой наши мальчики из дютика пару бутылок вискарика, но он особо не понадобился, алкоголь был в отеле качественный,.

Посетили пять аля картов, во всех понравилось обслуживание и еда, единственное в ливанском музыкальное сопровождение не особо оценили))

Бассейны чистые, большие, на главном в течение дня проходит ненавязчивая анимация. Вечерняя анимация только не впечатлила для такого уровня отеля: ежедневно приглашенные танцевальные коллективы, которые повторяются каждую неделю.

Так как бухта ветреная, каждое утро на пирсе висел красный флаг до обеда, после обеда ходили плавать с масками, риф неплохой, рыб много) понтон очень длинный 1200 шагов в одну сторону) поэтому мне не хватало лежаков и зонтов на самом пирсе, чтобы после плавания с масками, можно было полежать там, не возвращаясь на пляж.

Одно из главных достоинств отеля - это персонал, хочется выразить благодарность всем и каждому! Внимание, обходительность и ненавязчивостью👍🏽 лично я почувствовала себя желанным гостем,

Отдельная благодарность гестрелейшн Элине, оказывала помощь по первой просьбе на протяжении всего отдыха!

В общем, отдых удался на все сто! Процветания отелю, побольше благодарных гостей!

VladaLena оценила сервисы

территория номера рестораны бассейны пляж
их не было
Добавлено 21.06.24 13:33 (1 944 символов в тексте)

10:31 25.06.24

Уважаемая ВЛАДАЛЕНА,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашем отеле Steigenberger Alcazar. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем рады поддерживать с вами связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис.

Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Yousry Ali
General manager in Steigenberger Alcazar

23:33 09.08.24

Подскажите, пожалуйста, вход в море только с пирса? Нет возможности с берега ребёнку например зайти , и дети получается тоже только с пирса купаются?

23:40 09.08.24

Здравствуйте, Екатерина! Море у берега ну очень мелкое, в отливы по щиколотку, в приливы максимум по колено, и к сожалению, так до самого рифа практически. А там где купаются с пирса дети плавают скорее подросткового возраста. Малышам там опасно, так как бухта ветреная, я не наблюдала спокойного моря

23:42 09.08.24

Спасибо за ответ , ребёнок у меня просто 6 лет , плавает хорошо , но сомнения конечно , без моря тоже ей не отдых

23:52 09.08.24

К сожалению, здесь нет возможности прикрепить видео. Но если честно я и сама не наплавалась, всегда предпочитаю море/океан любому самому шикарному бассейну. Но здесь как правило до двух часов дня висел красный флаг и пирс был закрыт, а после обеда купаться можно , но в приличных волнах

23:54 09.08.24

Поняла , прям жалко очень , такой отель хороший , но море для меня прям супер важно , буду думать , спасибо вам за ответы

23:55 09.08.24

Да, отель шикарный, к нему не придраться. Но если море в приоритете, стоит посмотреть что-то в Наама бей
Хорошего отдыха!

00:48 10.08.24

Спасибо, подскажите, ещё пожалуйста, если знаете , а у соседних отелей такой же пляж? Бывает что есть возможность заходить в море с пляжа соседнего отеля, там такого нет?

Все отзывы VladaLena (21)