Регистрация: 24.08.17
мае 2024
14.05.24 - 25.05.24

Очень хороший резорт!!!

Не понимаю плохих отзывов об этот отеле … конечно если вы были на Мальдивах раз пять и всегда в 5* шикарных резортах , и вдруг попали на Бандос, тогда возможно да, есть сомнения! А для тех кто летит первый раз на Мальдивы , рекомендую! Один из лучших 4* я считаю , по приемлемой цене по меркам Мальдив! С самого порога приятно встретили с улыбками и предложили приветствие в виде двух напитков и мокрого полотенца для рук. Да, остров и отель не новый , виллы, номера , мебель, есть подуставшие, все зависит от категории номера, много где сделан ремонт, много что строят еще, дорабатывают . У нас был делюкс рум, вилла у самого океана, просторная , с большой ванной и душем, мини бар пополнялся ежедневно, у нас было все включено, это на много выгоднее . Кондиционер работал исправно , уборка каждое утро и каждый вечер мини уборка тоже была , приятно ) полотенца , гель, шампунь все менялось, вопросов нет! Персонал ненавязчивый, улыбчивый, дружелюбный , на ресепшен два русскоговорящих менеджера, всегда во всем тут же помогали, и вопрос с наличными без проблем решается , если вдруг вам не хватит , менеджеры помогут решить )

Есть магазин с сувенирами ,там много чего купили , того чего нет в дюти фри), есть ювелирный магазин, там не были .

Еда в основном ресторане достойная, нет очередей , толпы, давки, всегда есть выбор мяса , рыбы, морепродуктов , овощей, закусок, раста,вог, фрукты, десерты , может быть выбор не огромный , но этого достаточно . Если хочется чего то изысканного , можно пойти в платные бары, мы ели там лобстер, тигровые креветки , цезарь салат , карбонара и т д

Каждый вечер в 18:00 идет кормление акул и скатов, смотрели два раза , очень понравилось .

Есть спа, была один раз , на процедуре релакс массаж , по цене вышло 140$с налогами примерно.

Остров не большой , очень зеленый , птицы, ящерицы , крабы отшельники , летающие лисицы , живность есть , но никто не кусал , мошек, Комаров, мух не наблюдалось.

Спорт зал , бассейн , детский клуб все есть на острове .

Каждый вечер или живая музыка, местных групп, певиц, или диджей сет , или кино , один раз в неделю монидиско. Для желающих всегда много мест, столиков, бар, вкусные коктейли , официанты обслуживают очень быстро и внимательно. На все включено , весь алкоголь входит в стоимость , есть конечно отдельно платные позиции в меню для желающих.

Океан прекрасен , на острове очень много уютных местечек для купания, побольше , поменьше , мы плавали практически всегда рядом с нашей виллой .

Прекрасный риф, брали с собой маски и коралки, наблюдали большую акулу , мурену, мелкие акулята , рыбки, кораллы , красивый подводный мир. Вот черепах не видали, не успели , они с другой стороны острова живут )

Единственное, не повезло с погодой , в мае лететь не рекомендую , каждый день был тропический ливень , ветер , ночью тоже самое , но мы успели и загореть , и обгореть , и накупаться , только один день был полностью пасмурный . И не посетили ни одну экскурсию, из за погодных условий , океан штормило и были ветра или дожди .

Остров реально в 15 минутах на катере от аэропорта Мале, но ни какого шума или суеты нет, в ближайшей видимости резорт малахини куда бандос, маленький тихий )не мешает .

Вай фай работал на всем острове без проблем , номер, пляж , только в основном ресторане его глушат , я так понимаю )

В общем, мы остались очень довольны! Общие впечатления приятные , не смотря на дожди .

Выбирайте правильную виллу ,( на фото у меня показа бич вилла и виллы на воде) желательно брать все включено , тогда отдыхом останетесь точно довольны !!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 21.06.24 15:22 (3 573 символов в тексте)