ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 3
Vacation as a With friends in
June 2024
20.06.24 - 29.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Отель Мераки: идеальное сочетание инстаграмной красоты и гастрономического наслаждения

Отель Мераки – это не просто место для отдыха, это настоящий рай для инстаграмщиков и гурманов. Каждая деталь здесь продумана для того, чтобы подарить гостям незабываемые впечатления.

Инстаграмная красота зашкаливает:

Территория отеля - это настоящий райский сад, утопающий в зелени и цветах. Ухоженные газоны, фонтаны, уютные беседки, живописные дорожки – каждый уголок просто создан для фотосессий. Невероятные виды на море, открывающиеся из разных точек отеля, дополняют картину и делают фотографии поистине волшебными.

Отель буквально "дышит" инстаграмными локациями: яркие фотозоны, уютные кафе, стильные бассейны, арочные проходы, необычная архитектура – все это создает идеальный фон для ваших ярких и эмоциональных фотографий.

Гастрономический рай:

Кухня отеля – это отдельная "песня". Шеф-повар и его команда создают настоящие кулинарные шедевры, используя только свежайшие и качественные продукты. Каждое блюдо – это гармония вкусов и ароматов, удовольствие для всех органов чувств.

Особого внимания заслуживают бургеры – их вкус просто непередаваемый! Будьте готовы к тому, что вы будете хотеть пробовать их каждый день, а попробовав один раз, вам будет не хотеться от них отказываться.

Кофе в отеле – это отдельная история. В одном из кафе вы сможете насладиться поистине изысканным кофе, который оставит незабываемый вкус и аромат. Но имейте в виду, что кофе высокого качества предлагается только в одном конкретном месте, так что не пропустите его!

Анимация: веселье на любой вкус:

Отель Мераки не дает гостям скучать! Богатая анимационная программа с разнообразными вечеринкам на каждый день и вечер гарантирует отличное настроение и яркие воспоминания. White party, пенная вечеринка и множество других тематических мероприятий превращают отдых в незабываемое приключение.

Отель Мераки – это место, где красота встречается с вкусом, а отдых превращается в настоящий праздник жизни.

Отель Мераки – это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в роскоши и стиле, наслаждаясь прекрасными видами, вкусной едой и зажигательными вечерними программами.

TRANSLATE
Added from hotel 21.06.24 15:34 (2 461 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 21.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Sign up