Регистрация: 21.06.24
июне 2024
14.06.24 - 24.06.24

3.8

Сюда только на море.

И так, решил быстро написать отзыв , пока мы находимся в отеле . Заселение - приехали около 10 в отель , сказали в 3 подойти , места даже посидеть , типо холла ничего нету. После нас человеку сказали в пол 12 подойти . Услышал , пошел с вопросом чего ждать нам до 3? - вуаля, номер готов. Зачем было говорить ждать непонятно . На 1 ом этаже идет ремонт. Шум до 6 вечера , если вы с ребенком - никакого тихого часа. Номер дали рядом с основным корпусом , номер хороший ; свежий - все работает. Самый огромный минус этого отеля - это аниматоры !! В 10 утра включают на полтора часа музыку - все . Не программ развлекательных - не игр каких- то от слова совсем . И девушки просто амебные - без желания вообще что-либо делают , видимо никто их не контролирует. Сравнивать есть с чем , были в прошлом году на этой же линии береговой , но в другом отеле. Так там , день пролетает в играх и развлечениях. Еда - мы никогда не придирались , но тут извините , за 4 дня уже едим одно и тоже , никакого разнообразия , никаких фруктов ; десерты - желе , только с разным содержимым.. Бассейн - маленький , глубины нету совсем , отдыхающих кучу , даже проплыть невозможно куда-то . Море и пляж ; как и везде на этой линии береговой 5, но даже спасателю на мусор все равно; возле него лежат стаканы в грязные в песке , он их не уберет .

номер и океан.
аниматоры и анимация!еда 50/50. бассейн
Добавлено из отеля 21.06.24 16:27 (1 326 символов в тексте)

11:29 04.07.24

Иван, добрый день, а скажите в другом отеле в каком были? Ии если по еде сравнить, где лучше? В Ротане были три раза, хотим сменить в той же ценовой категории +/-, но не знаем, на какой отель😃