Регистрация: 21.06.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
16.06.24 - 23.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха

Замечательное место для отдыха как с семьёй, так и одному.

Персонал очень дружелюбный, приветливый, во всем помогают и подсказывают. Всегда здороваются, спрашивают как дела, все ли хорошо.

Территория очень большая, ухоженная, растут красивые цветочки, всегда чисто, приятно погулять и есть где сфотографироватся.

В номере есть все удобства (интернет, пополняемый мини-бар, сейф, шампуни и гели), уборка каждый день, всегда чистые полотенца.

Еда очень вкусная, каждый день разная, на территории также есть ресторанчики Аля карт любой кухни - итальянская, китайская, марроканская, за время отдыха можно посетить их.

Море потрясающее! Нереально красивое, чистое, теплое. Вход в море неглубокий, но купаться можно с пирса, а с гидом вам покажут много рыб. Подводный мир Красного моря заставит почувствовать, что вы находитесь в другом мире. А еще в этом отеле есть отличный аквапарк.

Пляж в отеле большой, просторный. Там есть лежаки и зонтики. Так же есть раздевалка и душ.

Бассейны чистые, всегда есть свободные лежаки,за каждым бассейном следят спасатели,для детей неглубокие бассейны.

Для детей есть анимация, детская комната, где можно оставить ребенка на несколько часов, с ними играют, занимаются, ходят на пляж, лепят, рисуют и т.п.

Периодически проходят разные фестивали/праздники с угощениями для всех, музыкой и веселой анимацией.

Очень рекомендую данный отель! Приеду с удовольствием снова!

Анжела Абдюкова оценила сервисы

бассейны вкусная еда удобный номер отзывчивый персонал шикарная территория
вай-фай не везде
Добавлено из отеля 21.06.24 16:36 (1 411 символов в тексте)

11:05 22.06.24

Дорогая Анжела!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.