Регистрация: 22.07.19
июне 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер Гравити!!!

Отдыхаем в Гравити 2 раз! В этот отелей не возможно вернутся 2ой раз! Живём на вилле на первом этаже, во дворе индивидуальный бассеин, это просто рай, тк бассеины после 18.00 не работают, а ты можешь купаться круглые сутки. В отеле есть замечательный русскоговорящий администратор ), конечно это все благодаря ему. Решаются мгновенно любые твои проблемы, если какие либо возникнут. Про рестораны можно сказать стандартная еда. На завтрак и обед работают два ресторана:основной ближе к морю, с прекрасным видом и итальянский, который находиться у рецепшена. Есть рестораны Аля Карт, там еда намного лучше. Бары есть у главного бассейна, у моря, и главного ресторана, где делают коктейли на любой вкус, кто что любит. Мороженое с 15 до 17 в баре у главного бассеина. Так же там с 12 до 17 перекус , гамбургеры, картошка фри, различные закуски.Анимация по сравнению с тем годом на много лучше, молодцы все ребята, стараются сделать отдых лучше. Про море. Если кто привык купаться с берега, вам конечно будет не комфортно, но есть пирс и прекрасная лагуна с рифом, где можно посмотреть подводный мир красного моря.

Везде по отелю и на море следят за безопасностью круглосуточно. Для детей как для маленьких и побольше есть аквапарк. На территории есть небольшой зоопарк. В общем это отличный отель, всем друзьям его рекомендуем! И надеемся вернутся сюда ещё не раз!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 21.06.24 17:12 (1 365 символов в тексте)

11:04 22.06.24

Дорогая Наталья!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Наталья (3)