Регистрация: 23.05.23
июле 2023

Снова приезжаю в этот отель.

В прошлом году отдыхали семьей с детьми в этом отеле в конце июля.Приезжали на 12 дней.В этом отеле мы уже несколько раз отдыхали и приезжаем сюда через пару дней снова, очень надеюсь,что останемся довольны отелем и как прошлый раз..

По заселению в отель:заселили нас в номер буквально в течении часа по приезду,выдали нам браслет другого цвета,так как мы были с сопроводительным письмом и в номере был комплимент от отеля:бутылка вина и фрукты.Номер приличный, кондиционер работал исправно,белье и полотенца менялись каждый день,уборка номера каждый день.

По еде:очень понравился как приготовлен язык,большой выбор мясных блюд,подавали говядину(как жареную так и тушеную),курица,индейка,шашлыки,баранина,подавали суши и роллы.Рыба была,но маленький выбор,хотелось бы больше морепродуктов.Ужины и обеды всегда были хорошие,в отличии от завтрака,колбасные изделия на завтрак все так же невкусные,кофе плохой.Касаемо детского питания,именно малышей,то выбор был невелик от слова совсем,в основном это рис,гречка,курица отворная ,яйца и сок,каши выбор минимальный,куриный суп ,не было детских творожков,йогуртов и т.п.Соки детские какие то химические по вкусу.

Понравились алкогольные коктейли.

У пляжа на перекусы были гамбургеры,хот-дог,картофель фри,венские вафли,пончики,мороженое.

На территории отеля очень часто встречали черепах,дети были в восторге.Территория отеля большая,ухожена,красивые цветы везде, есть где погулять с коляской.

На территории отеля для детей мне понравилось,что есть зона детская,она отдельно и огорожена,там карусель,горки,качели,столики,малышковый детский бассейн,а также зона с кроликами.Мои девчонки каждое утро бегали смотреть кроликов.Так же на пляже есть детская зона,она очень выручала нас.Отличные водные горки, дочке старшей понравились,мы так накатались на них.

Вечером была программа интересная,танцевальные шоу,акробаты и т.п.А для детей дискотека,шоу мыльных пузырей.

Пляж:территория пляжа большая.

Платицына Марина оценила сервисы

большая и красивая территория отеля хорошая кухня отличная вечерняя шоу-программа отдельная зона для малышей.
много отдыхающих
Добавлено 21.06.24 17:33 (1 948 символов в тексте)